Лошади

Лошади - отзывы

11.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Красивые и работящие

Отзыв: Сейчас лошадей держат или для скачек, или для работы в деревне. Мне они с детства нравятся, но как обращаться с ними, до сих пор не знаю, с собаками мне проще. А тут непонятно мне, то ли сейчас копытом стукнет, то ли ее почесать надо. Знаю, что сахар они любят, и кусочки хлеба принимают.

09.07.2013

Красота

Достоинства: Красивы и эллегантны.

Отзыв: Грация и красота этих животных покоряют любого кто хоть раз видел их. А преданность можно сравнивать с преданностью собаки к своему хозяину. Я очень люблю лошадей и поездки на ипподром заставляют отложить все дела, что бы поехать и полюбоваться этими красивыми животными.

12.07.2015
Trinity78 26 лет   Отзывов: 1093

Нравятся

Отзыв: По восточному гороскопу я как раз лошадь, поэтому не любить их не могу. Очень красивые животные, которые имеют особые отношения с человеком, сколько помощи и пользы они сделали и до сих пор делают. На такое животное смотреть одно удовольствие (в ухоженном состоянии).

22.12.2014
Ирина Ж 35 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Одно из самых благородных животных на Планете.

Достоинства: Интересные, преданные животные. Используются на службе и в хозяйстве.

Отзыв: Такое красивое, умное, благородное животное. Оно бывает и диким и домашним. Очень много видов и пород. Мне нравится смотреть на лошадей. Фильмы документальные о дикой живой природе очень интересны. Поведение лошадей, их жизнь, отношение между особями. Один раз была на конезаводе, где нам показывали очень породистых лошадей, лучших представителей породы - "Арабский скакун". Лучшие впечатления в моей жизни. Осталась фотография на таком скакуне у меня.

20.11.2017
Elena   Отзывов: 2   Репутация: 0

Грация, мощ, сила и красота.

Достоинства: Дружелюбные, сильные, красивые, быстрые.

Недостатки: Не отпытного человека могут лягнуть. Но это недостаток не лошади а уже самого человека!

Отзыв: Лошадь это грация, смотреть как лошадь скачет галопом это прекрасно а для того что бы это еще и почувствовать нужно на ней проехать. Кто занимается лошадьми знает какие благородные эти животные. Я сама лично занимаюсь верховой ездой 7 лет и это не просто покататься на лошади 5 минут и все это дружба это доверие и любовь. Лошади так же умеют любить и доверять и очень часто привязываются к одному человеку. Любите лошадей и они вам покажут как они умеют любить.

07.01.2016
Lilya   Отзывов: 20   Репутация: +4

Трудоголики

Отзыв: Лошади одно из домашних животных которое помогает во всем своему хозяину. в дерявнях самое полезное животное. а какое потрясающее молоко. ммм.

Отзывы на Лошади, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.