Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
11.07.2013

Полезно

Отзыв: Делаю такие салатики ребенку и на праздничный стол. Если просто выложить фрукты, даже нарезанные, их плохо едят, а если сделать салатик, заправить сиропом из-под персиков или ананасов, сразу все сметают, особенно ребенок налегает, а обычно плохо ест фрукты.

Вкусно

Достоинства: Быстро; Вкусно; Полезно.

Отзыв: Готовлю этот салат и на праздники, и в обычные дни. Очень удобно, процесс приготовления практически не занимает времени. А в результате получается очень вкусное и полезное блюдо. В качестве заправки использую творожок агуша, так получается еще вкуснее! Съедается на ура!

Красивый микс

Достоинства: Вкусно, красиво.

Отзыв: Очень люблю баловать себя летом фруктовыми салатами, всегда делаю себе салат с добавлением банана, киви, яблока. Обязательно заправляю натуральныи йогуртом. Красиво смотрится внешне и не повредит фигуре набрать киллограммы лишние. Но надо быть осторожной, все таки такой салат содержит много фруктовой кислоты.

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Если ваш ребенок не хочет есть фрукты сделайте ему фруктовый салат и посмотрите, как он будет его кушать. Смотрится очень красиво и аппетитно и десерт всегда идет на "ура". Да и фрукты можно ставить любые, какие вам больше нравятся, тут вы сами решаете. И польза какая все витамины в одном.

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.