Игра "Bad Piggies"

Игра "Bad Piggies" отзывы

4,7
10.07.2013

Класс!!!

Достоинства: Интересно, динамично.

Отзыв: Только что скачала игру "Bad Piggies" от создателей Злых птичек! Мне всегда было жалко милых зеленых поросят, и вот теперь можно поиграть на их стороне против птиц! Игра довольно динамичная и интересная. Развивает мышление и логику. Фанатам "Angry Birds" очень советую!

15.07.2013

Прикольная головоломка

Достоинства: Много уровней, интересные задания.

Недостатки: На некоторых телефонах, к сожалению, игра зависает.

Отзыв: Всем кто заметил эту игру я настоятельно рекомендую поиграть в нее. Игра сделана создателями Angry Birds. только в этот раз вам придется играть за зеленых свиней, которые так страдали во времена Angry Birds, так что вам придется отомстить в каком-то смысле птицам, В игре вам предстоит конструировать разные машины для того чтобы довести свиней и яйца к пункту назначения. В общем, игра мне лично очень понравилась, так что я советую ее всем любителям головоломок.

10.07.2013

Сложно, но интересно.

Недостатки: Есть сложные уровни.

Отзыв: Суть игры довольна простая, строить различные средства передвижения, что бы добраться к пункту назначения. Уровней много, большинство я еще не прошла( всю голову сломала), а вот подсказки платные, всего три даются бонусом. В этой игре, в отличии от энгри бердс, вы играете роль за хрюшек и воруете у них яйца: -) игра понравилась.

03.05.2015

Норм игра

Отзыв: Неплохая игрушка. шалададпдсдмдпщпщпдмдмдашадмдмдмдалалсл Алмдмлашпшалалалалслалслмлалслалалашслалслслалалалвлвсоал Щпдмлмлмлслмлмлпдмлпдмдпщпшаадпдмдпшалашашшашашашлаал Ощпщплмл д тдд д дд д д д д ж д ж ж дд д д дд ж ж д ж д д ж д д д д д ж ж ж д дд.

10.12.2013

Класс.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: И снова свиньи. Разработчики крепко ухватились за эту идею. Казалось бы, чем может удивить игра? На этот разив игре надо довести свику до конца пути. Казалось бы, ,Что может быть проще? ’’. Виигре на до будет думоть что-бы пройти уровень. В противном случае свинья разобъётся.

27.08.2013

Нормальная игра!!!

Достоинства: Увлекательная и интересная игра!!!

Недостатки: Много весит ((((.

Отзыв: Прошел все уровни, а их там очень много!!! Очень понравилась игра моему младшему брату!!! В среднем игру можно пройти в 1 неделю!!!

24.07.2013

Отлично!

Достоинства: Режим "песочница", можно проявить фантазию.

Недостатки: Сложность, кол-во уровней.

Отзыв: Одни из немногих игр где можно проявить свою фантазию. Строить можно что хочешь из предложенных "материалов". Особенно понравился режим "песочница" где можно творить что душе угодно). Пройти игру можно достаточно быстро, уровней не так много, как хотелось бы, да и не сложно, как показалось в первый раз).

Отзывы на Игра "Bad Piggies" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.