Пампушки

Пампушки отзывы

08.12.2014

Люблю с борщом

Достоинства: Вкусно к супчику и с чаем.

Отзыв: С борщом пампушки, объеденье. Я люблю их кушать горячими, без добавления соли и сахара в тесто, без всякой начинки. Они такие воздушные и вкусные получаются. Для меня это прекрасная замена хлебу. Кроме борща, я ем пампушки со сливочным маслицем и горячим чаем.

12.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусные и простые.

Недостатки: Быстро кончаются.

Отзыв: Очень люблю готовить пампушки, во первых вкусно, во вторых быстро и в третьих полезно. Тут уже как у тебя фантазия сработает можно с чесноком, можно с вареньем, с картошкой. Что есть дома с тем и готовь. Да и готовятся они быстро сделай дрожжевое тесто и хочешь с начинкой, а хочешь нет.

12.07.2013

Невозможно оторваться!

Достоинства: Вкусно, просто, быстро, много.

Недостатки: Полнят).

Отзыв: Ох уж эти румяные красавицы! Какой приятный внешний вид, какой запах! Какое разнообразие вариантов! Просто пальчики оближешь, хотя очень просты в изготовлении - мука, дрожжи, соль, сахар, молоко (или вода) и растительное масло) Сделать дрожжевое тесто, замесить, дать постоять примерно час - пусть подойдет) Потом делаем шарики, выкладывает на противень, и пусть еще постоят чуток - около полчаса) Можно ставить в духовку, а можно сначала смазать яйцом, будут очень красивые!) Все! Через 15 минут… Читать далее

Отзывы на Пампушки в категории Блюда.