Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
02.08.2013

Неплохо

Достоинства: Приемлемая цена, персонал отличный.

Недостатки: Не понравилась сервировка стола.

Отзыв: Ну что ж) Побывала на днях в данном заведении. Кухня на высоте, богатый ассортимент меню. Различные виды рыб. Морское меню) Любителям рыбки советую посетить этот ресторан. Обслуживание достойное. Внимательные официанты. Админы тоже, знают свою работу. Немного цену бы на меню меньше. Некоторые блюда дороговатые. А в общем хороший ресторан.

16.07.2013

Супер

Достоинства: Ну мне все нравиться ресторан.

Отзыв: Очень класний ресторан.

06.07.2013

Замечательно.

Достоинства: Превосходный ресторан.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Превосходный ресторан, очень хороший повар, и качественное обслуживание, очень добрый персонал. любую вашу проблему они решают за пару минут, а то как было приготовлено моё блюду у меня просто нету слов, всё настолько красиво украшено и оформлено, что я был готов отдать все свои деньги, чтобы ещё раз его попробывать.

03.07.2013

Отличное место для встречи с друзьями!

Достоинства: Дизайн помещения, цены, качество блюд, заказ столика, курящий/некурящий зал.

Недостатки: Столы стоят близко друг к другу.

Отзыв: Чаще всего посещаем ресторанчик около метро Савеловской. Три этажа. Постоянные посетители всегда выбирают этаж по типу поведения. Как правило на 1 этаще (подвал) более развеселая публика в смысле выпивки, на втором (уровень земли) - более тихие люди - они наблюдают за 1 и 3 этажами, но этот этаж более "проходной"; на 3-м этаже как правило обитают тусовщики. Мы тут бываем 2-3 раза в месяц компанией от 4 до 20 человек. С пятницы по воскресенье столик лучше бронировать заранее - народу очень много… Читать далее

02.07.2013

Хорошии ресторан

Достоинства: Хорошее обслуживание, низкие цены.

Отзыв: Ресторан "Золотая вобла"-довольно хороший и пристижный ресторан. В ресторане всё на высоте. Ресторан отличается довольно низкими ценами на еду, хорошим и трудолюбивым персоналом, который готов быстро слаженно работать, не выходя из ритма. Очень хороший ресторан!

27.06.2013

Отличное место

Отзыв: "Золотая вобла" - это очень хороший ресторан. Стоит начать с того, что там очень красиво и уютно, также, всему этому великолепию сопутствует прекрасный сервис, официанты очень приветливые и отзывчивые. Также, хочу отметить тот факт, что я, как пользователь карты много. ру получаю бонусы за посещение этого ресторана.

25.06.2013

Отличный ресторан

Достоинства: Качество еды.

Отзыв: Цены на блюда низкие, качество еды высокое, хорошая кухня, когда садишься за столик тебя сразу обслужат, предоставят меню и порекомендуют новые блюда, располагается он в удобном лично мне месте, от дома мне идти к нему не долго, всегда обедаю там!! Рекомендую всем.

17.06.2013

Все хорошо

Достоинства: Вкус, цена, обслуживание.

Отзыв: Советую всем ресторан, пришол сразу подошли порекомендовали блюда, дали меню, цены не дорогие, повар полодец конечно, готовит хорошо, обслуживание на высшем уровне ну и оформление ресторанна тоже на высшем уровне, самое гласное что всё вкусное и цена не боьлшая.

14.06.2013

Долгожданный народный бар

Достоинства: Немцы заедают пиво сосисками с капустой и запеченными свиными рульками. Англичане – картофелем фри с жареной треской. Чехи – моравскими колбасками. Но, пожалуй, только в России существует поистине культовая закуска под пиво – вобла.

Отзыв: «ЗОЛОТАЯ ВОБЛА» – народный бар, с демократичными ценами и обслуживанием, оригинальным интерьером и вечерней развлекательной программой. Отличительной особенностью сети ресторанов «ЗОЛОТАЯ ВОБЛА» является находка дизайнера. Помимо обычных для пивных баров массивных столов из темного дерева, у нас на стенах и потолках – деревянные ложки, плетеные корзинки, старые швейные машинки, плакаты в стиле 20-х годов, старомодные фотографии в рамках, словом, все те детали быта, что окружали наших родителей, … Читать далее

07.06.2013

Вкусно + приятный бонус.

Отзыв: Когда я бываю в Москве, я стараюсь посетить этот ресторан. Мне он очень сильно нравится. Там хорошее соотношение цена-качество и очень вкусные блюда. В этом ресторане приятное обслуживания и хороший сервис. + ко всему у меня есть бонусная карта "много. ру" и за ужин в этом ресторане мне начисляются бонусы, которые я обмениваю на подарки.

06.06.2013

Мнямка

Достоинства: Близко вкусно красиво.

Отзыв: Вкусно красиво аппетитно дешево качественно.

05.06.2013

Ресторан

Отзыв: Ресторан "Золотая вобла", Москва отличный ресторан соотношение цен нравится цены на блюда самые дешевые. расположение очень в хрошем месте. куня у них самая лучшая и готовят вкусно. Ассортимент у них блюд большой всегда все отлично. обслуживают у них сразу же как придешь к ним предостявят сразу же меню и предложат новые свои блюда.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Состав продукта/готового блюда: Сахар, какао- масло, какао тертое, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, жир молочный, паста ореховая (фундук), эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор ванилин идентичный натуральному. Описание продукта/готового блюда: Шоколад молочный "Милка". Содержит фундук, молочные продукты, лецитин соевый. Может содержать следы арахиса, других орехов и пшеницы. Противопоказано при индивидуальной непереносимости к белку молока.

28.05.2013

Паыв

Достоинства: ПЫВ.

Недостатки: ПА.

Отзыв: УПАВ.

27.05.2013

Супер

Достоинства: Хорошая шоу-программа, вкусное пиво, замечательное обслуживание.

Недостатки: Много пьяных: ).

Отзыв: Не плохое место. Сеть ресторанов "Золотая Вобла" - это пивные рестораны среднего уровня, в которых не дорого, вкусно накормят (меню очень разнообразное); вечером развеселят шоу-программой; предложат завести накопительную (скидочную карту), надо лишь заполнить анкету, не зависимо от суммы счета, и вам пришлют карту по почте; проходят трансляции спортивных событий; предлагают 22 сорта разливного и 4 сорта бутылочного пива (любители пива оценят) Рекомендую его всем!

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.