Ресторан "Золотая вобла", Москва

Ресторан "Золотая вобла", Москва отзывы

4,7
22.01.2018

Это не золотая вобла, а золотой ресторан.

Достоинства: Приветливый обслуживающий персонал, соотношение цен и качества обслуживания.

Отзыв: Ресторан отличный. Изысканное меню. Продукты всегда качественные и свежие. Обслуживание идеальное. Нету хамского поведения и длительного ожидания заказа. Персонал очень приветлив. Хороший дизайн. Очень люблю там покушать. Для меня это самый лучший ресторан. Советую всем, уж точно не пожалеете!

10.01.2018

Можно сходить

Достоинства: Вкусно и Не дорого.

Недостатки: Я не нашел.

Отзыв: 3 года назад пошли мы с друзьями в Золотую Воблу на метро Добрынинская, по адресу Серпуховская Б. ул. , д. 8, стр. 2. Взяли 2 башни пива на 4-ых и покушать. Причем кушали хорошо, я себе взял ребрышки, салатик и гренки, поэтому закуска была нормальная, да и готовят там неплохо. Заранее хочу сказать, что я люблю попить пива, и под хорошую закуску от 1.5 литров я не сильно захмелею, но тогда произошло что-то странное: мы очень быстро и сильно опьянели. Понимая, что у меня уже плохо с координацией, … Читать далее

23.12.2017

Идеальное место для встречи с друзьями

Достоинства: Вежливое и ненавязчивое обслуживание, вкусная и недорогая еда, отличные скидки.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Бронировали столик с друзьями на метро Китай- город. Девушка обслуживающая нас заслужила свои чаевые на 100 процентов, быстро нас сориенторовала нас по меню подсказала что выбрать и какие у них сейчас акции , Нас восемь человек все с разными заказами, напитки принесла почти сразу же, а вот еду пришлось чуточку подождать, самым долгим был шашлык. Все было очень вкусно и сытно. Приятно поразили цены, алкоголь и коктейли как во всех барах, а вот цены на кухню самые низкие наверно в заведениях тако… Читать далее

18.12.2017

Отличное место

Достоинства: Зал, официанты, еда.

Недостатки: Туалет.

Отзыв: Хочу выразить мнение не как новичок или как делетант а как Технолог Общественого Питание. Ресторан очень даже не плохой но я бы сделал чуть лучше в плане с интерьером место очень приятное можно посидеть семьей не такой уж дорогой еда вкусная на 5 звёзд повару не зря получает столько ждал заказ не долго официанты знающие расказали про блюда все очень понравилось. Вообщем место очень хорошое не забегаловка всем советую.

29.11.2017

Отличный ресторан.

Достоинства: Отзывчивость администрации, вкусная еда и хорошее местоположение.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличный ресторан. Сам рядом с ним живу. Администрация отзывчивая, цены не высокие. И самое главное это нет пыли и вкусная еда. У него очень удобное местоположение, что делает его популярным. Да и интерьер у него не плохой. Так что я его не боюсь порекомендовать.

28.11.2017

Неплохо и даже хорошо

Достоинства: Вкусно, разумные цены, большие порции.

Недостатки: В зале немного ощущается запах кухни. По запах вполне приличный.

Отзыв: На днях будучи в командировке в Москве посетил данный ресторан. Не будучи стесненным в средствах, тех не менее отмечу, что цены здесь демократичные. Так как я любитель вкусно поесть, то заказывал несколько блюд на протяжении трех дней. Все от закусок до десерта и напитков - достаточно вкусное, прилично сервированное и подано в разумные временные рамки. Продукты свежие, персонал приятный и предупредительный. Буду возвращаться, когда снова окажусь в столице.

05.11.2017

Очень хороший ресторан, персонал дружелюбный, блюда вкусные.

Достоинства: Замечательный персонали повара. Чистота в зале и на кухне. Шикарные на вкус и вид блюда.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Что могу сказать о ресторане. Ресторан большой. Что касается внутренней части ресторана, он светлый. Везле чистота . Блюда прочто восхитительны. Вкус божественный, впрочем как и вид. Персонал большой и дружелюбный . На кухне работают замечательные повара. Там также как и в зале чисьта . Ставлю 5 звёзд.

30.10.2017

Мне нравится тут

Достоинства: +.

Недостатки: +.

Отзыв: Отличный ресторан, очень часто забегую сюда пообедаь. Когда приходишь, то чувствуешь себя как дома, тут приветливый персонал, всегда в хорошем настроении. Цены тут лояльные, блюда нуууууууу очень вкусные и видно что сделано с душой, ане так тчо бы только отцепились.

23.10.2017

Хороший уютный ресторан

Достоинства: Добрые офицанты.

Отзыв: Вкусно готовят низкие цены иду долго ждать не приходится официанты всегда посоветуют вкусные блюда очень хорошое домашние обстановка советую сходить туда.

28.08.2017

Обварожительно

Достоинства: Чисто. Хорошое обслуживание.

Недостатки: Быстрее по времени.

Отзыв: Стоит придти и попробывать. это просто великолепный ресторан советую всем. Приходили с семьёй всем безумно понравилось. Офицеанты добры еда вкусная все чисто. К сожалению по времени бы чуть по быстрее.

09.08.2017

Замечательно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Прочитав отзывы мне захотелось сходить в этот ресторан, что я и сделала. была в восторге от ассортимента блюд и вежливого персонала. блюдо принесли мне в течении пятнадцати минут, которое я слопала за пять минут. а каков десерт, кулинару отдельное спасибо, рекомендую попробовать шарлотку.

29.07.2017

Уютно

Достоинства: Уютный, цены приемлемые, хорошее обслуживание.

Отзыв: Недавно приезжал с друзьями, отлично посидели. Официанты очень вежливо и быстро обслужили, цены демократичные, есть из чего выбрать. Купили салат и пару десертом, остались довольны, приедем еще. Дали бонусную карту, поэтому точно приедем в ближайшее время.

18.06.2017

Очень понравилось

Достоинства: Разноосбразие меню, красивый интерьер.

Отзыв: В этот ресторан мы пришли с мужем. И разу были удивлены дизайну и интерьеру. К ток меню очень разнообразное и подходит для многих потребителей. В этом ресторане подобран персонал отлично. Все доброжелательные и вежливые. Мы остались очень довольны. Всем советую.

05.06.2017

Ужас в Сокольниках

Отзыв: Вечером в 22ч 3.06.17г мы с подругой приехали в Золотую воблу в Сокольниках. Сначала нас хотели провести за свободные столики Но потом передумали... Вернее, передумала официантка На бейджике было написано Юля. Представилась Юлей Анаскиной. Рядом с нами был свободный стол. Она сказала, что это бронь. Хотя в Золотой вобле бронь держится только до 20ч... Мы поверили... Вышли на улицу... Но я решила перезвонить им. Мне сказали приезжайте... столики есть... Поднялись... Нам сказали " Девушки. вам уже… Читать далее

29.05.2017

Отличный ресторан

Отзыв: Были неоднократно тут с коллегами. очень понравилось, тем более компания у нас подбиралась что надо, и очень хорошо там проводили время, все остались довольны. Сервис был хороший, официанты были в меру загружены, а потом нам было вообще не до них: ).

Отзывы на Ресторан "Золотая вобла", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.