Бромгексин

Бромгексин отзывы

4,8
31.01.2021

Всегда помогает

Достоинства: Удобная форма приёма лекарства.

Отзыв: Хороший препарат, который действительно поможет избавиться от кашля. У меня заболевания всегда протекала довольно тяжело, и я могла практически всегда пролежать с тяжелым кашлем около больше двух недель. Но этот препарат мне действительно помогает намного быстрее справится с кашлем. Могу утверждать на своём опыте, что это лекарство помогает бороться с кашлем. Сейчас же я также пользуюсь им в случаях боли в горле или кашля.

03.10.2014

Не очень эффективное лекарство при кашле.

Достоинства: Доступное по цене. Удобная упаковка. Маленькие таблетки удобно принимать.

Недостатки: Плохо помогает. Долго не наступает эффект.

Отзыв: Не знаю, может кому-то и помогает сразу. Но я долго мучаюсь с кашлем. А эти таблетки очень долгого действия. Их нужно пить недели три, чтобы подлечиться. Кашель плохо лечится. И нужно сильное средство. А это прописывал врач. Поэтому купила и пропила курс. Пришлось другое лекарство использовать. Так как это плохо помогает. Стоит оно не очень дорого. Явных побочных эффектов не наблюдала. Но и эффективности лечения тоже. Слабовато оно для бронхита. Может при ОРЗ и поможет. Но лучше сразу что-то бол… Читать далее

29.08.2014

Хорошо помогает

Достоинства: Эффективное.

Отзыв: Всегда прибегаю к помощи Бромгексина, если у меня появляется кашель и не проходит в течении двух дней с помощью сиропов. Тогда в ход идут таблетки Бромгексин. Сколько помню себя, всегда при бронхите их пила и они помогали уже на второй день. Так что лекарство проверянное годами.

01.07.2014

Верный помощник при кашле

Достоинства: Эффект и цена.

Отзыв: Хорошее и проверенное средство, помню ещё в детстве мама им нас лечила. А сейчас по необходимости и сама пью и мужу даю. Хорошо действует при сыром кашле, быстро выводит мокроту. Если при этом конечно и горло боли то покупаю сироп "Бромгексина", хорошо смягчает горло, но таблетки тоде очень эффективны. При этом стоит намного дешевле подобных средств.

22.05.2014

Всегда помогает

Отзыв: Бромгексин я начинаю пить как только появляются первые признаки кашля. очень хорощее средство. у меня всегда в доме есть упаковка тем более в зимнее время года. очень быстрый и стойкий эффект.

12.03.2014

Отлично

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Бромгексин отличное средство при кашле. У меня обычно кашель приходит вместе с похолоданием. Пользовалась разными средствами. Попробовала Бромгексин и теперь стараюсь, чтобы он всегда был у меня в аптечке. Пару дней и кашель проходит! Рекомендую.

30.08.2013

Действие мгновенное

Отзыв: Бромгексин действительно помогает. После простуды у меня кашель не проходит долго, 2 недели могу кашлять. Таблетки стараюсь не пить, покупаю разные конфетки, но результата нет. И мне приходится покупать более действующие препараты. Я пользуюсь бромгексином. 2 дня и кашля нет вообще.

Хорошо лечит

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Бромгексин обычно покупаю детям, только не ввиде таблеток а ввиде сиропа, таблетки горькие, а сироп сладкий, и проще его проглотить. Хорошо помогает при кашеле, быстрый эффект, уменьшает действие при отхаркивании. Недорой по цене и доступный в аптеках.

Эффективен

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Бромгексин мне очень понравился. когда был кашель я его долго не могла вылечить и врачи назначили его. несмотря на то что таблетки очень небольшого размера действуют они хорошо и сильно. примерно дня через 2 начала замечать что кашель стал проходить!

Помогает

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Мое проверенное лекарство сколько им пользуюсь и всегда помогает. Побочных реакций не вызывает и переносится очень хорошо, а главное эффект наступает минут через пятнадцать. Три дня попьешь и кашель, как рукой снимает. И цена не такая дорогая, хотя дело не в цене главное, что бы помогало, а он помогает.

Отзывы на Бромгексин в категории Лекарства.