Вязание на спицах

Отзыв о Вязание на спицах:
Обучалась в образовательном центре Лидер Москва

03.09.2016

Отзыв

В наше сложное время редко встретишь доброго, отзывчивого человека, а к тому же опытного специалиста своего дела, готового, а главное умеющего, поделиться основами своего мастерства. Нам очень повезло, таким человеком является наша преподаватель Ирина Николаевна. С огромным удовольствием посещала каждое занятие этого преподавателя, у нее продумана каждая деталь, каждая минута урока, поэтому занятия проходили на одном дыхании, с огромной пользой для нас! Волшебный мир вязания открывался нам каждую минуту, и наши неумелые руки, под чутким руководством Ирины Николаевны начинали творить чудеса, превращая обычную нить в прекрасные вещи! Этот прекрасный, умный, добрый человек научила нас ориентироваться в огромном разнообразии нитей и пряжи, объяснила какими инструментами пользоваться, как правильно выбрать спицы или крючок, чтобы будущее изделие получилось самым красивым и при этом соответствовало необходимым размерам! Научила нас разбираться в таинственном мире загогулинок, крючков и палочек из которых состоят эти сложные схемы при вязании крючком! У Ирины Николаевны индивидуальный подход к каждому человеку, ведь мы все разные и навыки у нас разные, так же как и способности к обучению! Она четко видит и чувствует наши проблемы, грамотно рассказывает и объясняет материал по программе. На каждую тему у нее подобран большой материал, собраны образцы, по которым сразу видно, что у нас должно получиться в итоге! Ее советы - на вес золота! Ценно каждое слово! Я рада, что попала к Вам)).