Секотор Fiskars с силовым приводом 111540

Секотор Fiskars с силовым приводом 111540 - отзывы

16.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Отличный помощник

Отзыв: Использую этот секатор на даче, в магазине посоветовали именно его. Отлично работает уже год. Цена конечно не такая уж и маленькая, но качество суперское, руки совсем не устают и не болят после работы с ним. Советую и вам присмотреться к нему. Очень нужная вещь в саду.

16.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Легко

Отзыв: Секатор с силовым приводом Fiskars 111540 предназначен для легкой производительной работы: инновационный силовой привод, эргономичная конструкция, небольшой вес. Избавиться от ненужных веток или подрезать кусты теперь можно быстро и с минимальными усилиями.

12.05.2012
Zlatka   Отзывов: 123

Идеальный помощник

Отзыв: Люблю копаться в саду. Без секатора было просто не обойтись. В магазине посоветовали купить именно этот, расхвалили его со всех сторон. Цена конечно кусается. Наши дешевле, но качество гораздо выше. и руки во время работы не болят, как раньше.

25.09.2013
Лю Шань М 36 лет, Москва   Отзывов: 49

Качественные

Отзыв: Очень качественный секатор. Рекомендую.

10.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Классный инструмент!

Отзыв: Немного о технических характеристиках. Сучкорез очень легкий, всего 375 грамм. Длина - почти 39 сантиметров (387 мм). Материал, из которого сделан инструмент, наверно стоит отметить особо - это фирменный композитный материал Fiskars (полиамид, армированный стекловолокном), легкий и весьма прочный материал. На ощупь - похож на пластик, но как-то приятнее лежит в руках. Кстати, все остальные инструменты тоже изготовлены из подобного материал.

08.04.2013
Psixopat1 М 22 года, Тернопль   Отзывов: 78

Вечный

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

08.12.2012
Сергей М 24 года, Челябинск   Отзывов: 113

Отличный

Отзыв: Если вам нужно подрезать куст, отрезать лишние веточки на дереве или на цветки и сделать многое другое с растениями. То вам в этом прекрасно поможет этот секатор. Очень качественный секатор с силовым приводом легко и удобно справится с вашей необходимой задачей.

19.03.2015
Игнат Р. М   Отзывов: 7   Репутация: +1

Стоит того

Отзыв: Секатор качественный, деньги потраченные на него вы явно отобьете на своих руках и нервах. Он работает легко, хорошо и быстро, даже дамам будет не сложно им орудовать. Я доволен, что купил, на даче он не заменим.

15.10.2013
Kuznecova.Ritusya Ж 36 лет, Москва   Отзывов: 11   Репутация: +7

Отличный инструмент

Достоинства: Легко с ним работать.

Отзыв: Этот секатор просто супер, работать с ним очень просто и легко, руки совсем не устают. Очень удобный инструмент, не заменимый.

06.07.2013
Дмитрий М 33 года, Витебск   Отзывов: 11   Репутация: +9

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Так как у меня свой дом и конечноже имеется небольшой садик, этот секатор является хорошим помошникомю. Я им очень доволен и использую уже второй зезон, думаю хватит его надолго и он меня не подведёт. Цена преемлемая и соответствует качеству. Я очень доволен!

07.06.2013
Kalentev-97 М 19 лет, Лукоянов   Отзывов: 51   Репутация: +7

Достоинства: ОтличноОтлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

Отзывы на Секотор Fiskars с силовым приводом 111540, категория Садовая техника. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.