Химия

Химия отзывы

4,3
16.07.2013

Приходилось зубрить

Отзыв: Училась в школе в классе с медицинским уклоном и нам давали химию как для студентов. приходилось учиться, учиться и еще раз учиться. До сих пор пользуюсь знаниями, которые я получила на уроках химии в школе, когда училась в вузе, органику и неорганику вообще не учила, просто так экзамены сдала, только на биохимии сложнее стало.

16.07.2013

Отличный предмет

Достоинства: Узнаешь много чего интересного.

Отзыв: Самый любимый предмет в школьные годы. Делать лабораторные работы, проводить и ставить опыты это было так интересно. И наша преподавательница химии с таким вдохновением рассказывала нам урок, что он запоминался сразу и не надо было его потом учить. Химия давалась легко и уроков мы ждали с большим интересом.

05.07.2021

Все хорошо

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Химический элемент Одно из самых крупных элементов в мире которые являются основными основными которые люди изучают читают, про этих из-за изображения всякие отправил ну всякие с помощью химический элемент можем много чего-то и запретить химическое лекарство всякие это основатель химии является Менделеев менделевич.

12.08.2014

Не давалась

Недостатки: Не всем нужна.

Отзыв: Химия мне в школе особо не давалась. Считаю, что особенно полезна она для тех, кто в будущем хочет выбрать профессию врача, для остальных же почти полностью бесполезна. Интересны, конечно, опыты и знания о различных веществах. Думаю, ее бы вообще следовало бы убрать из предметов не в профильных классах, если бы не было вероятности, что человек из такого непрофильного класса без химии не изменит в будущем свое решение и не пойдет-таки во врачебное дело.

16.07.2014

Надо поучить

Достоинства: Опыты.

Недостатки: Приходится учить.

Отзыв: В школе с химией я не "дружил". Но нравилось в этом предмете одно - опыты которые нам проводил учитель!

03.11.2013

Полезная наука

Достоинства: Знания, которые пригодятся в жизни.

Недостатки: В школах её почему-то плохо преподают.

Отзыв: Очень полезная наука, знания по которой действительно пригодятся в жизни каждому. Чтобы потом не дурили всякие шарлатаны своей гомеопатией. Чтобы не втюхивали фильтры для воды непонятные. Чтобы дурацкие программы по телевизоры не вешали лапшу на уши. Плохо, что с каждым годом её всё хуже и хуже преподают. В общем-то, не только с химией, а со всеми предметами стало хуже. Грустно, что нет практических занятий, школьники реакции на бумаге написать могут, а как это в реальности происходят, понятия… Читать далее

Отзывы на Химия в категории Дисциплины.