Хурма

Хурма отзывы

4,6
03.09.2014

Как хурму можно не любить?!

Достоинства: Необычно и витаминно.

Отзыв: Очень вкусно и полезно. Я б ее ела круглый год жалко, что она вкусная лишь в определенное время года. У меня муж, когда мы сошлись ее не ел так как утверждал, что она терпкая и безвкусная, но попробував ту что купила я поменял свое мнение. Если хурмя мягкая и сочная, то терпкости в ней пости нет, а вот если твердая она просто недоспевшая, а чтоб убрать у недоспевшей хурмы терпкость надо положить ее в морозилку, а потом дать оттаять и вот тогда она очень вкусная!

13.05.2014

Один из любимых фруктов

Достоинства: Много полезных веществ.

Отзыв: Отношу себя к любителям такого симпатичного фрукта, как хурма. Это очень сладкий и полезный фрукт. Его здоровые вещества ставят фрукт это на более выгодные позиции перед виноградом, яблоком и инжиром. В хурме много магния, железа, марганца, глюкозы, сахарозы, пектина, йода, витаминов, и иных полезных ингредиентов. Существенно, наличие в хурме антиоксидантов, которые препятствию образованию опухолевых недугов. Важная составляющая – пектин оптимизирует работу пищеварительных органов. Важ… Читать далее

22.07.2013

Прикольный фрукт.

Достоинства: Вкус хорошый.

Отзыв: Вкусный фрукт. Очень нравитса мне.

17.07.2013

Зимний фрукт

Отзыв: Хурма, это, конечно, фрукт на любителя. Плотный, сочный, терпкий. Причем, когда хурма молодая, она слишком терпкая, есть такую невкусно. К нам хурма приезжает зимой. Если удачно выбрать, можно купить довольно вкусную. Выбираем так - приятного оранжево-коричневого цвета, не битая, не подмерзшая, без пролежней, не слишком мягкая. И блюд из нее особо нет никаких - просто так и едим, если хочется).

Отзывы на Хурма в категории Продукты питания.