Фильм "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" (2011)

Фильм "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" (2011) отзывы

24.12.2019

Не взбалтывать

Достоинства: Смешная.

Отзыв: Всем доброго дн. Недавно удалось пересмотреть некоторые комедии, и среди них была"- "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" . Мне очень нравится то как играет Роуэн Аткинсон (не путать с профессиональным бойцом Эдкинсом-они-фамилии близки по звучанию). Его приятно смотреть во всех комедиях-будь то Мистер Бин, Крысиные бега. Часто его герои милые недотёпы. Вот и тут вместо Джеймса Бонда первым агентом стал неумеха и лопух, но чудом, даже через тернии и конфузы с помощью помощника и напарницы,… Читать далее

11.10.2019

Интересный фильм

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Очень нравится данный актер. Фильм просто превосходный. Он сочетает в себе элементы боевика и комедии. Кино можно посмотреть вместе с компанией друзей. Частей этого фильма несколько. Обе заслуживают наивысшей оценки. Детям смотреть не стоит. Все-таки элементы жестокости есть.

17.07.2013

Нормально

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Это очень интересный и прикольный фильм. Смотрите и смейтесь до смерти. Сюжет фильма не буду рассказывать сами посмотрите. В фильме играли: Роуэн Эткинсон, Джиллиан Андерсон, Доминик Уэст, Розамунд Пайк, Дэниэл Калуя, Марк Иванир, Берн Горман, Жозефин Де Ла Буме, Тим МакИннерни, Пик Сен Лим.

Отзывы на Фильм "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.