Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой." (2011)

Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой." (2011) отзывы

4,0
17.11.2014

Не спасибо

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Чернуха.

Отзыв: Фильм "Высоцкий. Спасибо что живой" был очень ожидаемым. Еще интрига с исполнителем главной роли подогревала интерес. Но кино, к сожалению, разочаровало... Безруков пугал этой ужасной маской на лице, а родственники Высоцкого, насколько мне известно, были возмущены сценарием. Мне тоже было скорее неприятно наблюдать за этим - не за гениальным актером и певцом, за развитием его творчества, а за балагуром и наркоманом... Странный подход. Кому нужна эта чернуха?

17.11.2014

Три дня из жизни Владимира Высоцкого.

Достоинства: Самый лучший фильм 2011 года, на мой взгляд.

Отзыв: Замечательное кино. Биографическое. Мне очень нравится. Смотрела его уже несколько раз. Так живо снято. Как-будто он с нами. Я не застала его выступления. В ролях: Сергей Безруков, Оксана Акиньшина, Андрей Смоляков, Максим Леонидов, Иван Ургант, Андрей Панин, Владимир Ильин, Сергей Шакуров и др. Такой фильм напряженный. Особенно момент, когда в гостинице Высоцкий чуть не умер. Столько людей вокруг него было и друзей и тех, кто пользуется его именем.

Отзывы на Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой." (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.