Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция отзывы

4,7
11.02.2019

Хорошо, но держится недолго

Достоинства: Не нужно бриться; эффект до 1 года, но у всех индивидуально; недорого.

Недостатки: Могут быстро отрасти; некомфортно чувствуешь себя перед косметологом.

Отзыв: Всем здравствуйте! Я Денис и я люблю ухаживать за собой (нет, я не гей). Делал лазерную эпиляцию в зоне подмышек около года назад. Первые два месяца эффект держался полностью, потом, из-за начала лета получилось так, что волосы снова начали рости. На момент 6 месяцев волосы вернулись на половину. Еще через несколько месяцев разницы до и после видно не было. Сейчас еще раз сходил, буду посещать другой салон (переехал в ЮАО) и рекомендую делать это раз в 5-6 месяцев. За процедуру платил 1000 р… Читать далее

09.02.2019

Отлично

Отзыв: У очень довольна. Без болезненно и очень качественно.

08.01.2019

Все отлично

Достоинства: Долго держится.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Впервые сделала себе это и я вам скажу, эффект потрясающий! !

03.01.2019

Процедура красоты женской привлекательности

Достоинства: Но когда это у девушек, восхитительно и сексуально!

Недостатки: Жаль что при этом наши девушки испытывают определенный дискомфорт. Но это еще больше тогда возбуждает!

Отзыв: Я конечно такую процедуру не проходил!

03.01.2019

Изумительно

Достоинства: Быстрое и безболезненное удоление волосков. Приятный персонал и теплый прием.

Недостатки: Не могу не чего отметить так как мне все понравилось и притензий к этой сфере услуг у меня нет.

Отзыв: Добрый вечер. Хотелось бы отметить проффесиогализм рабочих и их вежливость. Я парень и признаться не ожидал даже что депиляция бывает настолько. Безболезненной. Спасибо всем а в особенности хотелось бы отметить Марию. Это мастер который делал мне эпиляцию и утешал меня. В общем хочу порекомендовать этот спасоб эпиляции. Он велеколепен спасибо я буду рекомендовать всем своим друзьям.

25.12.2018

Неудовлетворен.

Достоинства: Быстро, не больно. Доступно.

Недостатки: Не красивый персонал(.

Отзыв: В коем-то веке собрался сделать эпиляцию груди, чтобы начать танцевать "go-go" в ночном клубе. Обратился к этим "специалистам". За каких-то 5000 мой торс сделали гладким, но недостаточно. Я бы хотел добиться гладкости тела мужа Наташи Королёвой - Тарзана.

19.12.2018

Дает положительный результат

Отзыв: Дает положительный результат; процедура не занимает много времени; подходит для обработки любой, даже самой чувствительной зоны; можно применять на темной и загоревшей коже; не приводит к врастанию волос.

19.12.2018

Не больно

Отзыв: Очень быстро все делают и качественно, волосы растут долго.

18.12.2018

Довольна результатом)

Достоинства: Хороший мастер.

Недостатки: Недостатков не заметила.

Отзыв: Уютно и чисто, мастера выполняют свою работу неплохо, в целом, все устроило.

18.11.2018

Отлично

Достоинства: Эффективность, безболезненность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эффект есть. Я довольна.

01.10.2018

Эффекта сильного не увидела

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Дорого, нет эффекта.

Отзыв: Ходила на лазерную эпиляцию пол года назад. Правда сходила пару раз. Делала глубокое бикини и подмышечные впадины. Ну что хочу сказать.... Процедура по мне болезненная, не скажу, что очень больно, но неприятно. Как будто током бьют малого разряда мелкими точками. Хотя это и относительно быстро. Глубокое бикини еще больнее. Но в целом можно потерпеть. Перестала делать, так как не увидела сильного эффекта, волосы как росли так растут. Может чуть реже сам волос стал. И плюс цена конечно... Скажем т… Читать далее

30.03.2018

Хороший эффект, но слегка болезненная процедура

Достоинства: Принятая атмосфера в салоне чуткие мастера вежливое общение.

Недостатки: Не предупредили что будет немного болезненно.

Отзыв: Делала недавно лазерную эпиляцию. Не скрою, я сильно боялась, но хорошо что все обошлось и прошло без полочек. Мастера нормальные, без хамства и грубости. Делают все аккуратно и в случае если было больно, останавливались чтобы дать мне передышку. В целом, процедура болезненная но стоит того. Ставлю 4ку с плюсом, без натяга.

21.02.2017

Смуглая кожа для лазерной эпиляции

Достоинства: Быстрая процедура, не больно, хороший результат.

Недостатки: Когда делаешь верхнюю губу, гель, по которому проводят процедуру, забивается в ноздри))))) и нечем дышать))).

Отзыв: Я обладательница смуглой кожи. Хожу в салон, где есть лазерный диодный аппарат. Он и для смуглой кожи и для любой подходит. Я столько времени искала, как можно сделать процедуру без вреда для кожи, элос и фотометодики мне не подходят. Один раз сделала - теперь как будто светлое пигментное пятно, хорошо хоть в интимном месте тестили - незаметно. Теперь хожу в кабинет LaserVIP на чистых прудах в Москве. Стоит у них аппарат in-motion d1. Там такая чудесная косметолог Яна – я просто ее обожаю, и поб… Читать далее

01.02.2017

Неплохо

Отзыв: Процедуру делала давно. Мне в свое время помогло избавиться от лишних волос на ногах. При условии хорошего врача, никаких проблем возникнуть не должно. Проходит всё достаточно быстро, приходите, вас осматривают, сообщают цену и примерное количество сеансов, которые нужно будет пройти для максимального результата. Сам процесс не доставляет каких - то болевых ощущений, немного тепло становится. Это были плюсы, теперь перейдем к минусам. По словам врача, подходит не всем, я так поняла, что с тем… Читать далее

19.12.2016

И чем только я не пробовала.. (с)

Достоинства: Хороший эффект, не больно (лично мне).

Недостатки: Дорого, нужно проводить регулярно процедуры, целый курс, нужно найти хорошего специалиста, которому доверяешь.

Отзыв: Конечно, любая женщина мечтает избавиться от нежелательных волос раз и навсегда. Современная косметология предлагает кучу разнообразнейших способов решения этой проблемы. Как говорит мой муж - только денежки готовь. Я и мои подруги на собственном опыте проверили многие, я для себя остановилась на лазерной эпиляции. Некоторые подруги решили, что это неоправданно дорого, кто-то не видит эффекта. В общем все очень индивидуально. Главное это: а) найти своего врача и проверенную клинику/салон б) … Читать далее

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.