Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция отзывы

4,7
20.12.2015

Круто

Достоинства: Безболезненность, безопасность, эффект с первого раза.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Об этой процедуре рассказала мне мой косметолог, я решила попробовать. Эпиляцию делала на верхнюю губу (усы), дак вот, что я хочу сказать, процедура абсолютно безболезненная и безопасная. Эффект виден уже с первого раза, но одного раза несомненно мало, нужно пройти минимум 5-6 процедур. Волос становится тоньше, а потом вообще исчезает и больше не растёт. Очень советую данную процедуру, так как эффект действительно хороший и уже после первого раза.

20.12.2015

Есть свои НО!

Отзыв: Я сделала уже несколько процедур лазерной эпиляции. Зону я выбрала - подмышки. После процедуры эпиляции необходимо наносить пантенол, чтобы не было ожогов. После первых 2 процедур эффект был супер, но потом волосы снова начали отрастать.. Как оказалось, перед процедурой лучше сдать анализы на гормоны, чтобы не тратить деньги впустую, иначе эффекта не будет..

05.10.2015

Пока довольна.

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Дорого, больно, требуется несколько процедур.

Отзыв: Пока судить о конечном результате не могу, так как нахожусь в процессе данной процедуры. Сделала 4 процедуры. Пока результат очень даже неплохой. Между процедурами (три недели), всего раз пользуюсь бритвой, для идеального результата. Волос стало значительно меньше, растут очень медленно. Буду продолжать.

30.07.2015

Круто

Отзыв: Очень много читала о такой епиляции и очень давно хочу попробовать, вот только дорого ((.

23.05.2021

Было бы хорошо, если эффект держался на долго

Отзыв: Решилась все таки на эту процедуру, долго думала. Остановилась на Александритовом лазере. Обещали на 3 раз пропадёт 70% из 100%, а нет. Может у кого и есть такой эффект. Сделала 5 раз, такого результата не заметила. На определённых частях тела ооочень больно, ра других терпимо.

08.02.2021

Подходит не всем

Достоинства: Отсутствие волос.

Недостатки: Подходит не всем.

Отзыв: Попробовала данную услугу (голени и бедра, вообщем -ноги и глубокое бикини), но не закончила полный рекомендованный мне курс. Возникли неприятные ощущения после каждой проведённой процедуры (тянущие боли внизу живота). Салон, где проводилась процедура, утверждал что противопоказаний нет, согласно моему состоянию кожи и здоровью. Возможно, это индивидуальная реакция моего организма на такую процедуру, но я не рискнула продолжать. Знаю, что многие довольны и избавляются от нежелательных волос нав… Читать далее

22.03.2020

Светлые волосы не берет

Достоинства: Выпадают волосы.

Недостатки: Растут новые с той же густотой и регулярностью.

Отзыв: Меня предупреждали, что светлые волосы лазер может не взять. Поэтому предварительно пошла на консультацию. Мне мастер сказала, что можно делать, просто необходимо выставить мощность больше. Это будет больнее, но зато эффективно. Я отходила 7 процедур, по идее волосы должны были выпасть и на этом этапе расти не так сильно. Действительно, волосы высыпались, но растут так же быстро и густо. Мастер меня убедила, что семи процедур недостаточно. Я отходила еще 5. В итоге на 12 процедуре волосы все та… Читать далее

15.01.2019

Безболезненно

Достоинства: Безболезненно.

Недостатки: Увеличился рост волос.

Отзыв: Решила попробовать лазерную эпиляцию. Начала с подмышек, процедуру выполняла впервые. По телефону сообщил специалист, что час процедура, а в итоге не больше 20 минут. Сначала у меня увеличился рост волос подмышками, но специалист сказал, что это нормально, так как просыпаются спящие луковицы. Вобщем походила полгода, раз в три недели, все безнадежно, в итоге бросила, теперь хожу только на шугаринг или пользуюсь бритвой.

05.01.2019

Неплохо, но очень дорого

Достоинства: Приветливый персонал Хорошее оборудование Заметный эффект.

Недостатки: ЦЕНА.

Отзыв: В принципе все хорошо. Цена слишком большая, но есть свои плюсы. Во первых, приветливый и вежливый персонал, во вторых, хорошее оборудование, в третьих, есть эффект, который достаточно заметен. Все очень даже хорошо, и быстрая запись, что очень хорошо, но цена все испортила.

28.07.2015

Круто, но дорого

Достоинства: Помогает избавится от волос в ненужных местах.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Я делала - через каждые 3 недели был сеанс, делала около 1,5 лет, эффект, как мне честно сказали - максимум на 3 года. И сказали, что все равно, желательно раз в 3 месяца делать сеанс.

10.04.2014

Не для каждого

Достоинства: В принципе эффект заметен...

Недостатки: Ожоги, постоянно нужно места обрабатывать солнечным кремом, болезненная процедура.

Отзыв: В одном салоне решилась проделать эту процедуру.... стоит не дешево, эффект был, но не впечатлил. процедура достаточно болезненная, полностью не удалила, тк лазерный луч только на темные волосы воздействует... после процедуры на месте остались ожоги, причем с каждым разом сильнее (после последней процедуры были коросты... что меня сильно огорчило)... я проделала шесть процедур, волосы остались и растут также..

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.