Игра "Command and Conquer Generals: Contra 007"

Игра "Command and Conquer Generals: Contra 007" отзывы

18.07.2013

Хорошая игра для понимающих

Достоинства: Очень хорошая.

Отзыв: Это очень сложная игра. GENERALS 007 это воплощения игры GENERALS ZERO HOUR. Это игра очень интересная и хорошая. Здесь вы можете выбрать себе страну или генералов после этого вы будите стоит свою империю против других. Играйте и узнавайте классность игры.

11.03.2014

Для тех кто любит разрушать!

Достоинства: Сложная, интересная!

Недостатки: Графика, но не сильно!

Отзыв: Игра классная не спорю! В этой игре можно строить свою армию, своё вооружение! Начиная от пехотинца заканчивая до ядерной бомбы! Поиграйте! Любите стратегии? Любите разрушать? Любите большие сражения? Игра именно для вас!

16.04.2019

Отличная стратегия из себе подобных

Достоинства: Хорошая играбельность, отличный сюжет.

Недостатки: Отсутствие конструктора карты.

Отзыв: Для даты выпуска весьма неплохая графика, захватывающий сюжет, в дополнении понравились супероружие генералов, возможность играть за любую сторону, немного не понравилась сложность, т. е прохождение игры происходит за 2-3 часа, даже в хард режиме не слишком сложно, а вообще из стратегий в реальном времени я считаю ее очень хорошей. Хотелось бы добавить к игре конструктор миссий или возможность создавать свои карты. Не совсем понятен мультиплеер в данной локализации в локализации Зеро он был, а … Читать далее

30.07.2013

Шикарная игра

Достоинства: Много.

Отзыв: Ну просто суперская игра, чем то похожа на Generals Zero Hour, но все равно очень интересный, графика слабенькая, но сама игра интересная, много техники, авиации, разные виды солдат и прочее делает игру более красочной, одним словом, ШЕДЕВР, советую каждому, кто любит стратежки сыграть пару раз, а обладателям лицензии советую поиграть в сетевую игру, ведь с людьми веселее как никак, Удачи.

Отзывы на Игра "Command and Conquer Generals: Contra 007" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.