Хлопья "На здоровье!" кукурузные Медовые

Отзыв о Хлопья "На здоровье!" кукурузные Медовые:
Недорого и вкусно

03.02.2022

Достоинства

Недорого
вкусно.

Недостатки

Превращаются в кашу.

Отзыв

Эти хлопья - это неглазированные хлопья, т. е. хлопья без добавления сахара. Называются они "На здоровье! ". Нашла я их в магазине "Магнит" на полке с остальными, отнюдь не диетическими хлопьями, шариками и т. д. На вкус они мне понравились. Совершенно не нужно никакого подсластителя! Вкусный и полезный завтрак! Соль чувствуется, но слегка. Больше ощущается именно вкус кукурузных хлопьев. Мне это очень нравится. В составе кукурузная крупа и соль, продукт не содержит ГМО. Упаковка добротная, не пропускающая никакой влаги, достаточно большая – вес 325 граммов, цена чуть больше 40 рублей. В пачке попадаются как огромные "хлопища", так и малюсенькие. Но в основном все одинакового размера. Поломанных практически нет. В молоке/кефире хлопья размокают не очень сильно, они становятся мягче, но при этом не превращаются в кашу, что для меня не очень хорошо. Данный продукт я рекомендую. Для детей особенно, если они любят хлопья, то лучше предложить им этот вариант. Если хочется, можно добавить мёд для сладости.