PocketBook 701

PocketBook 701 отзывы

4,3
26.03.2013

Достойно внимания.

Отзыв: А мне кажется, что данный прибор весьма удобен в эксплуатации. Мне нравится читать с него находясь где-нибудь в дороге или в длинной очереди, к примеру, на почте. Отличный прибор, позволяющий хранить огромное количество литературных сочинений компактно.

01.06.2012

Не рекомендую в качестве читалки

Отзыв: Хороший гаджет с ярким экраном и низкой ценой. Красивый, удобный, функционалный. Но экран является и недостатком - в отличиии от e ink? глаза будут сильно уставать, поэтому в качестве читалки использовать не рекомендую.

04.05.2023

Всем советую

Отзыв: Да нормальная электронная читалка на самом деле, специально искал что-то недорогое и незамысловатое, чтобы брать с собой в поездки. эта электронная книга подошла идеально! свою работу выполняет уже который год, без лагов, заряд держит долго. прочная, пару раз падала без повреждений.

30.06.2016

Деньги на ветер

Достоинства: Привлекательная цена.

Недостатки: Недоработанное программное обеспечение.

Отзыв: Пользуюсь этой книгой 2 месяца. Книга действительно имеет неплохие возможности, именно неплохие, так как программное обеспечение вообще сырое. Производитель долго собирается пыпускать новые прошивки, потому что переносит сроки. За месяц использования запарилася искать софт для корректной работы. Сейчас все программы устанавливаются только в оперативную память. Из-за этого приходится использовать чужие прошивки и стороннее программное обеспечение. Но покупатель должен просто заплатить деньги … Читать далее

30.11.2014

Самая удобная из всех.

Достоинства: Долгоиграющая батарейка, дизайн, качество.

Недостатки: Видео не айс: (.

Отзыв: Довольно достойная читалка, а я их сменила что-то около 5 разных марок, пока не наткнулась на эту. Читаю я много и подолгу, это мое любимое хобби, поэтому критично важным было время работы от батареи и яркость экрана. В этом плане все идеально устраивает, как и объем памяти - хватило закачать библиотеку из 2500 книг и еще места до фига осталось. Периодически качаю на нее фильмы и смотрю в дороге, как плеер вполне пойдет, хотя кач-во изображения могло бы быть и получше. Симпатичный дизайн как бон… Читать далее

01.12.2013

Доступен и прост в эксплуатации

Достоинства: Функционален, прост в эксплуатации. Глаза не устают. Зарядки хватает надолго, что немаловажно в дороге.

Недостатки: Дороговат. Слабоват материал корпуса и защиты экрана,.

Отзыв: Этот гаджет я использую уже более пяти лет. Летом на даче с ним не расстаюсь сутками. Хорошая отдушина в дальней дороге. Особенно незаменим в долгих очередях в наших поликлиник. Функциональность устройства проста и доступна. Экран позволяет читать без напряжения зрения: глаза не устают; шрифт масштабируется под любой размер. Зарядки аккумуляторов при энергоэкономии устройства (энергия тратится только на загрузку страниц) хватает надолго – по собственному опыту при непрерывном чтении по 8-12 ча… Читать далее

04.06.2013

Неплохо!!!!

Достоинства: ОС Android - немалое количество хороших и удобных приложений можно установить, но и не особо много, версия то старовата да и книга не особо мощная.

Отзыв: В итоге - книга своих функций как КНИГА не выполняет (точнее выполняет, если хотите совсем зрение убить и подкачаться малясь), она просто никакая. Все эти навороты с Android совершенно ей не нужны, она слишком слаба чтобы поддерживать эту систему на достойном уровне. Да для книги оно и не надо по идее то, для этого существуют другие устройства. Никому бы не рекомендовала.

10.03.2013

Хорошая модель

Достоинства: Цена, функционал за оплаченные кровные. За пол года только хорошее, всеяден. Вафелька без тормозов, не много слабже, чем у ноута. Через проводок подключил в телику, и ТВ как с флешкой работает. Недопланшет, но уже и не книжка. Мини Опера работает и не конфликтует с местным браузером.

Недостатки: Вес конечно не женский! Появляются тормоза на объёмных файлах. Ночью читать не приятно, не особо удачно подобраны режимы яркости, их всего три режима. На солнышке зеркалит. Скользкий да, но привыкаешь.

Отзыв: Не разочарован, скорее доволен покупкой, расматривал собрата помоложе А10, но ценник после IQ, Неадекватна, склоняюсь больше к хорошему планшету в будующем. Свою цену отрабатывает на 5 с"+".

01.01.2013

Хорошая читалка

Достоинства: Цена, дизайн, легкое управление меню, интернет, всеядность форматов для чтения книг.

Недостатки: Пока могу сказать, что только чехол.

Отзыв: Начну с того, что это у меня первая книга, которую я держу в руках. Прежде чем ее покупать, я тщательно читала отзывы и комментарии о ней и все таки решилась именно на эту модель. Была напугана, что "операционка" в ней не айс. но купила уже с установленной прошивкой 2.0.5 и была удивлена, тем, что ничего не подвисает, все форматы книг открывает без проблемм, единственное не могу сказать про видео, с фотографиями тоже все на ура! По поводу интернета, при подключении к сети странички просто летают… Читать далее

25.12.2012

Нормально

Достоинства: Читает книги всех форматов.

Недостатки: Процессор тормоз: на кнопки приходится нажимать несколько раз, пока что-то откроется. Изображение переворачивается, даже если функция отключена.

Отзыв: Сам бы эту читалку никогда не купил- подарили. Если выбирая ее вы думаете что купите планшет, это большая ошибка, это читалка, притом тормознутая.

19.12.2012

Удобно и недорого

Достоинства: Долго дердит заряд батареи и компактная.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Глаза не устают, много настроек и внунтренней памяти, зарядки хватает почти на 7часов после 3рех месячного использования батареи. Удобная и очень компактная книжка поддердивает тхт и ворд файлы, не глючит и не виснет. Служит мне уже 3 месяца очнь много раз ронял но она держится!

13.12.2012

Дорогая

Отзыв: Не рекомендую.

25.11.2012

Достойное соотношение цены и качества

Достоинства: Стильный дизайн Соотношение цены и качества Практически полноценный планшет Довольно емкий ЭП.

Недостатки: Скудная поддержка видеоформатов Слабоватый звук Отсутствие чехла в комплекте.

Отзыв: Достойная модель в данной ценовой категории. Может удовлетворить как заядлых букинистов, так и любителей поиграть во что-нибудь благодаря ОС Android 2.1, для которой имеется масса приложений и игр. Стильный дизайн, довольно качественный дисплей.

25.11.2012

Хорошая модель

Достоинства: Читает все форматы Чтение ночью Качество сборки Не нужны доп аксессуары (чехлы-обложки, пленки на экран, фонарики для чтения ночью и прочий мусор) Можно использовать в качестве самообороны.

Недостатки: Неадекватный аккумулятор для такого веса и времени зарядки. Не подойдет людям с кривыми пальцами, слабыми руками и глазами.

Отзыв: Как читалка отличная. Интернет тоже не тормозит. Ютуб воспроизводит не идеально. Вменяемый почтовый клиент в наличии. Фильмы смотрю в кинотеатре или дома. Перелистывать страницы можно тремя разными способами. Также хорошее масштабирование. Цена на новый абсолютно неадекватна, но как товар вторичного рынка просто отличный (адекватная цена 1500р максимум в состоянии близком к новому), так как девайс морально устарел. Падает практически каждый день с высоты стола. Таскает маленький ребенок. Непола… Читать далее

28.05.2012

Книгой доволен

Достоинства: Недорогая модель с большим набором функций.

Недостатки: Много весит, руки устают держать на весу.

Отзыв: Оптимальное соотношение "цена-качество". Покупал что-то за 38000 руб. Поддерживает очень много различных текстовых, аудио-видео форматов, есть модуль WI-FI (смотрел даже интернет - телевидение). По функционалу больше похожа на планшетник. Единственный недостаток- тяжеловата.

Отзывы на PocketBook 701 в категории Электронные читалки.