Жаркое из говядины

Жаркое из говядины отзывы

4,7
15.01.2015

Очень нравится

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Жаркое я обожаю, особенно из свежей говядины. Вкусно это блюдо получается абсолютно с любым гарниром: с гречкой, картошечкой (особенно с пюре), со спагетти, а так же с капустой (цветной, броколли или с тушеной белокачанной) . Рекомендую попробовать всем, вкусно.

23.07.2013

Блюдо на любителя

Достоинства: Вкусно и легко.

Отзыв: Конечно не каждый из нас любит мясо говядины, хотя это конечно зря, оно очень полезна по своим свойствам. Приготовив жаркое вас не займёт у вас много времени, и труда. Почистив и приготовив мясо, вы можете смело начинать тушить лук, и поместив мясо можно залить всё водой, и оставив тушить на огонь до полной готовности, конечно можно добавить специи на любителя.

08.10.2014

Хорошее второе блюдо.

Достоинства: Вкусно и нежирно.

Отзыв: Для блюда главное выбрать нестарую говядину, а то не разжуешь. Лучше конечно телятину. Получается вкусно и сытно. Это мясо не такое жирное, как свинина. Можно делать с картошкой и в горшочках. Большими кусками и маленькими. Еще добавить специи по вкусу. Мне нравится его запекать в духовке с картофелем. Или тушу в кастрюле на плите. По всякому вкусно.

Отзывы на Жаркое из говядины в категории Блюда.