Молочный продукт Чудо клубника

Отзыв о Молочный продукт Чудо клубника:
Очень вкусно и молочно

31.10.2022

Достоинства

Вкусно, освежает.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Хочу с вами поделиться своим мнением о молочных коктейлях Мое любое Чудо. Мы обычно берем шоколадный коктейль, он очень вкусный, насыщенный и не приторно сладкий. Но вот решили попробовать и взяли клубничный. Коктейль с массовой жирностью 2,0%, говорит о его сытности.
В состав входит молоко нормализованное, молоко восстановленное, сахар, ароматизатор клубничный, стабилизатор Е407, краситель - кармины. То что в него входит краситель - конечно не очень хорошо - натуральная клубничка была бы получше. Но, а по подробнее ознакомиться с составом вы всегда можите на упаковке. С одной стороны на руском языке, с другой на не русском.
Коктейль открывается и закрывается плотной крышечкой, а при первом открывании под крышечкой есть фольгированная крышечка. При открытии коктейля вы сразу почувствуете ароматные нотки клубники. Сам коктейль не насыщенного розового цвета, а очень, очень бледный. По вкусу он не сладковат, но не приторный, а если пить охлажденным, то сладости практически не чувствуется. Не понятно, конечно, но как то вот так он сбалансирован.
Стоимость такого коктейля 137 рублей за упаковку в 960 грамм. Но в магазинах пятерочки его можно купить и по акции. На вкус коктейль понравился, но для частого употребления нет, в этом плане больше отдаем предпочтение шоколадному вкусу. Но побаловать разнообразием вкуса - можно.