Алла Пугачева

Алла Пугачева отзывы

3,0
27.07.2013

Уже не актуальна

Достоинства: У нее много старых хороших песен.

Недостатки: Новое творчество, на сцене она уже портит вид.

Отзыв: Алла Пугачева была великолепной певицей! До сих пор ее песни в ходу, их перепевают, да и просто постоянно крутят. Но вот ее нынешнее творчество - ужасно! Последняя нормальная песня - "Позови меня с собой", и то сколько лет назад это было? Она хороша в роли продюсера и наставника молодым звездочкам, но уже никак не на сцене с микрофоном и оголяющей распашонке.

26.07.2013

Бабуля на сцене

Достоинства: Раньше был хороший голос, и умела его подать.

Недостатки: Сейчас голоса не стало, а уходить со сцены не желает.

Отзыв: Неоднозначные эмоции вызывает у меня Примадонна нашей эстрады Алла Пугачева. С одной стороны, она действительно, звезда 80ых, и для того времени она была ну очень хороша, своевременна, пользовалась заслуженной популярностью. Родители говорили - она была первая, кто со сцены начал говорить с залом в нашей стране. Тогда она была настоящая и интересная. И голос просто замечательный, и исполнение!.. Сейчас же это совсем не та Женщина, которая пела. Сейчас это скорей Бабушка которая пытается петь. … Читать далее

29.01.2015

Давно пора на пенсию

Отзыв: Не понимаю совершенно всемирного поклонения Пугачевой. Она сама себя назвала Примадонной. Возвела себя в ранг королев. Я не вижу у нее супер вокала. Обычный прокуренный голос. Отечное лицо от запоев. А мнит из себя. Смешно слышать, что она обижена на питерским чиновников, которые не дают ей построить театр. Боже мой, театр имени Пугачевой. Честно, никогда не была приятна, а сейчас и вовсе.

18.04.2014

Этоха

Отзыв: Для нашей страны это не просто певица, это целая эпоха. На ее песнях выросло не одно поколение. Сейчас, как мне кажется, она очень разумно и правильно поступила достойно покинув сцену. Хотя периодически радует своих поклонников редкими появлениями на телевидении.

26.07.2013

Примадонна

Достоинства: Она просто женщина, которая поет.

Недостатки: А у кого их нет.

Отзыв: Что можно сказать, когда все сказано одним словом "примадонна" нашей эстрады. Всю себя она отдала песни, ее песни популярны и любимы. и при своей огромной популярности, она все равно остается женщиной со своими радостями и огорчениями. И наверно за это мы ее и любим.

05.04.2015

Здесь моё мнение разделилось.

Достоинства: Мне нравится её манера пения. Нравится её репертуар до середины 90-х.

Недостатки: 1) Она курит с 14 лет, из-за этого в 33 года голос стал мужеподобно низким. В конце 80-х - алкогольная зависимость. 2) В середине 90-х она опопсела. Подробности - см. отзыв.

Отзыв: Мне нравится её манера пения. Нравится её раннее и среднее творчество, то есть до середины 90-х. В середине 90-х она опопсела; за исключением "Любовь, похожая на сон", "Позови меня с собой" и нек. др.

01.11.2014

В молодости была очень талантливой.

Достоинства: В прошлом отличная певица с красивым голосом. Много прекрасных песен.

Недостатки: Сейчас у нее нет хороших песен. Осип голос.

Отзыв: Про этого человека можно книгу написать. Слишком мало можно в отзыве написать. Она представляет целую эпоху. Она была популярна еще до моего рождения. И остается таковой сейчас. Я могу слушать ее творчество только когда она начинала карьеру. И пела она красиво таким нежным женским голосом. Прекрасно пела за главную героиню известного и любимого фильма: "С легким паром". Все песни написаны на стихи Ахмадулиной. Прекрасное творчество было. А сейчас голос с возрастом пропал или в ряду каких-то обст… Читать далее

21.03.2018

Ужас

Достоинства: Нет.

Недостатки: Желание испортить нам все праздники.

Отзыв: Когда золотая рыбка увидела Максима Галкина. Она тихо сказала: -Иди. .. У твоей старухи уже все есть.

25.04.2020

Самовлюблённая причудливая дама преклонных лет

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Наглость, выпячивание своей персоны, эгоцентризм, отсутствие порядочности и солидности...

Отзыв: Алла Пугачёва для многих является символом пошлости, вульгарности, наглости и выпячивания... Не секрет, что всю дорогу она вела аморальный образ жизни: пила, курила, меняла мужчин... Внешность - обычная... Голос - посредственный.. Песни - простые. К простым людям она относится с пренебрежением и неуважением. (иначе, она бы ездила в поезде вместе с другими людьми, а не демонстративно подъезжала на карете к поезду, показав, что она - звезда) Отсюда звёздная болезнь... Под конец жизни она реши… Читать далее

02.07.2019

У нас что, нехватка скорых?

Достоинства: Какие достоинства? Она не рабочий и не колхозница. Нужды не знает, не работала. Любая женщина на селе лучше споет. Да и коня на скаку остановит. Так то ж женщина.. а не какая нибудь певица.

Недостатки: Сами себя превознесли до небес, сами упали. Мы рождаемся голыми и умираем голыми. Зачем надо такой огород городить вокруг своей персоны? Кому это выгодно?

Отзыв: Вышла на перроне из машины. Ха И что? Ну не могла же она на машине в вагон заехать, сами подумайте. Вот и вышла на перроне.

10.01.2019

Уставшая Алла

Достоинства: Хорошо пела в 90-е.

Недостатки: Хватает их.

Отзыв: Знаю много её песен они содержательны, порой веселы, порой грустны, но время её пиковой славы ушло и теперь песни Пугачёвой не так актуальны как раньше, голос не тот, да и она не похожа на прежнюю. Своим теперишним творчеством лишь портит те милые воспоминания о былом.

05.08.2018

Примадонна

Отзыв: Пугачева-это "антиквариат" нашей эстрады) Сейчас ее как певицу оценивать уже сложно, поскольку уже и голоса нет, а вмолодости пела прекрасно. Но у нее есть собственный стиль, собственная манера исполнения. Сразу слышишь и "О, Пугачева! "-ни с кем не спутаешь. И еще мне в ее творчестве нравится то, что она стараясь идти в ногу со временем, все же, не изменяет себе и не скатывается до голимой попсы.

Отзывы на Алла Пугачева в категории Исполнители.