Запечённый морской окунь

Запечённый морской окунь отзывы

18.05.2014

Сочный

Отзыв: Запечённый морской окунь - это одно из моих любимых праздничных блюд. все мои друзья и родственники очень любят его. запеченный окунь как правило получается очень сытным ароматным и сочным.

27.07.2013

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусное блюдо.

Отзыв: Очень вкусное блюдо, моя семья очень любит блюдо из рыбы, вот я и решила прочитать и приготовить что то новое, попался мне этот рецепт, приготовила окунь, приготовила соус для него получилось очень вкусно, в соус я добавила две чайные ложки паприки, и немного черного молотого перца это придала рыбе необычный вкус.

27.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Тает во рту.

Отзыв: Запечённый морской окунь мне осень нравится! особенное если его в майонезе сделать и например добавить картошку и укропа - настоящая вкуснятина! вкус очень нежный и тающий во рту получается! готовится не очень долго, по цене среднее. кости там есть...

24.08.2019

Получается очень вкусно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Блюда из красного морского окуня смело можно подавать к праздничному столу. Окунь в духовке получается очень красивым. Фантастически вкусное, аппетитное и полезное блюдо. Аромат этого блюда восхищает и вдохновляет. Окунь не только жирная и вкусная рыба, но ещё и очень полезная, его рекомендуют употреблять при истощених, при наборе веса в спорте.

24.07.2019

Вкусная рыбка

Достоинства: Вкусная рыбка.

Отзыв: Приветствую всех! Морской окунь любимая рыбка моей дочери, потому что оан розовая, а дочка любит этот цвет. Рыбка покупаю уже чищенную, без головы. Смазываю ее специями и маслом, кладу на фольгу, рядом еще кружочки овощей, картофель, лук, помидоры.

13.09.2013

Самый вкусный

Достоинства: Просто и вкусно.

Недостатки: Недешовая рыба.

Отзыв: Такой способ приготовления, как на картинке, в фольге - просто идеальный для морского окуня. Получается особо сочным и вкусным. Немаловажно что приготовить его весьма просто. Соль... да по сути и все, и завернуть в фольгу. Сделать просто- кушать очень вкусно!

Отзывы на Запечённый морской окунь в категории Блюда.