Конфеты ROSHEN Карамель «Шипучка»

Конфеты ROSHEN Карамель «Шипучка» отзывы

4,6
04.02.2024

Отзыв: Данные конфеты из разряда тех, которые я сама бы не купила, но обнаружив их в новогоднем подарочном наборе, с удовольствием кушаю каждый год. После обилия сладкого и шоколадного кисленькая шипучая карамель Рошен Fizzy Boom принимается организмом с благодарностью. Особенно тащатся от этой карамели дети, столько восторга, когда она начинает шипеть и щипать во рту). Карамель не в обычном заворачивающемся фантике, а в такой вот запаянной обертке. С одной стороны название, с другой - адрес производ… Читать далее

04.02.2024

Отзыв: Вкусная, сладкая, интересная конфета. В состав входит смесь лимонной и молочной кислоты, ароматизаторы (как же без них) идентичные натуральным, красители и прочее. В принципе конфетка не плохая, но деткам маленьким не рекомендую давать. А себя. взрослого, можно побаловать и повеселить.

14.11.2023

Необычные леденцы.

Достоинства: Обильная гамма вкусов.

Отзыв: Ела эти конфеты леденцы всё детство с подругами да конечно вредно для зубов особенно тот что конфета таяла и начинка пенилась во рту и была ещё и кислая но детям нравилось и мне тоже в детстве много не рекомендую чтобы не было кариеса но если хочется необычных экзотических леденцов рекомендую.

20.05.2023

Отзыв: Это первая шоколадка, которую я попробовала. В целом мне понравилось качество продукта. Конфетки приятные на вкус, в меру сладкие, с приятной карамельной начинкой. Но не смотря на мой выбор, мне не понравились конфеточки с разными вкусами. Мне кажется, что это больше для девочек. Такие конфеты не по вкусу моему мужу. Он любит конфеты без начинки. А вот для мальчиков, думаю, они подойдут. Я бы порекомендовала попробовать эту сладость детям, подросткам и конечно же взрослым.

09.05.2023

Отзыв: Они очень вкусные и сочные. Я люблю, когда в конфетах есть сироп. В этот раз сироп был достаточно вкусный. Так же в этих конфетах нет ничего вредного. Не смотря на то, что они сладкие, они не содержат ни грамма сахара. Конфеты упакованы в небольшую картонную коробочку. На ней указан состав и дата производства. Также есть информация о производителе. Внутри коробочки конфеты были упакованы в фольгированный пакет. Он защищает их от попадания влаги. Сами конфеты очень приятно пахнут.

15.12.2020

Оригинально

Достоинства: Доступны.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: Шипучка-вкус детства! Очень бюджетный вариант вкусных леденцов. Сама кислая шипучесть сочетается со вкусом самого сладкого леденца. Детям очень нравится брать с собой. Покупаем сразу большой пакет. Но, к сожалению, не во всех магазинах можно их найти.

29.08.2019

Дети от них в восторге.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кисленькая шипучая карамель, наверное больше понравятся любителям всевозможных шипучек и газировки. Конфеты трёх цветов и с тремя вкусами соответственно. Снаружи овальные леденцы, приятные на вкус, а внутри газированные шарики. Конфеты очень нравятся детям.

22.02.2016

Можно съесть много и испортить желудок.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Карамель "Шипучки" очень вкусные, особенно мне нравятся в зелёной упаковки, у них вкус жвачки, сосёшь их и из них выходит шипучка. В составе карамели есть натрий двууглекислый-это он и шипит. Такой вкусной карамели можно съесть много, но желудку от этого здоровья не прибавится, уж если хочется такой карамели, то только НЕ на голодный желудок и лучше съесть полезную еду (суп, кашу). Помню давно, когда мне лет 12 было покупала конфеты Зозуля (Zozole), вот они тоже с шипучкой, жалко, что их не … Читать далее

12.05.2015

Великолепно,5+, но невозможно найти.

Достоинства: Приятные, вкусные, недорогие.

Недостатки: Невозможно найти у меня в городе.

Отзыв: Конфеты великолепные. Конфеты детства. Очень вкусные. Приятно "взрываються". Но иногда бывают такие которые язык "режут". По цене дешевые. Я их давно не ела прям ностальгия. Но, минус есть один их у нас в городе нереально найти, ибо они куда то делись. Надеюсь на то что я их найду где нибудь 😛😳.

15.03.2015

Конфетки детства

Достоинства: Вкусно, необычно.

Отзыв: Конфетки моего детства. Помню, тогда они еще стоили по 50 копеек за штучку и мы специально раскалывали их, чтобы достать эту шипучку из серединки. Да и сами конфетки очень вкусные, особенно, те, что в зеленой обертке (со вкусом ситро). Так же есть апельсиновые и лимонные - но они уже более банальные.

28.04.2014

Недорого и вкусно

Достоинства: Вкусная, шипучая, недорогое удовольствие.

Недостатки: Щиплется.

Отзыв: Прикольная и очень вкусная карамелька с шипучей начинкой. Иногда покупаю эти конфетки побаловаться, так как часто ее нельзя употреблять как и все сладкое. Конфетка как и всякая карамель натирает, а потом шипучка начинает щипать, но это только в плюс, так как много не съешь ее. Радует и вкусовое разнообразие, так как один и тот же вкус быстро надоедает. Еще один плюс состоит в том. что стоит все это удовольствие недорого.

02.01.2014

Дуже смачні цукерки, незвичайні та "вибухові"=)

Отзыв: Смачні, коли карамель розстає, то починається справжне "ой"! Шипуча начинка немов вибухає на язиці, але не довго. Після того коли цукерка закінчиться, я розумію, що цей "вибух" всеж таки був приємний. Ще й ціна хороша, дешева та усім зручна. І смаки до "кольору до вибору" тобто різні, до кожного. Та й сама фірма "ROSHEN" мені дуже подобається, у неї на мою думку немає поганого, усе смачненьке!!!

08.08.2013

Обожаю

Отзыв: Шипучки мне сразу напоминают детство. Больше всего мне нравится с лимоном. Они снаружи желтого цвета, а в середине белая шипучка. Они очень вкусные и легкие по весу. Вообще они недорогие по цене и можно их приобрести в любом магазине. Всем советую попробовать).

02.07.2013

Вкусные

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: В них сода.

Отзыв: Шипучки очень вкусные и дешевые конфеты. Эти конфеты наверное ел каждый в своём детстве. Так же она представлена тремя вкусами. Эти шипучки сделаны компанией ROSHEN. А ROSHEN делает всё вкусное особенно конфеты. Так же еще одно достоинство, они есть практически в каждом магазине и их можно купить на развес.

05.05.2013

В машине они есть всегда

Отзыв: Лично в моем автомобиле в бардачке всегда лежит упаковка таких конфеток. Они довольно таки кислые, за счет порошка внутри, и это помогает мне не засыпать в дороге, так как иногда приходится кататься весь день, включая ночь. Дети тоже очень любят их, даже больше, чем остальные леденцы. Однако к чаю на мой взгляд они не подойдут, это скорее просто лакомство.

Отзывы на Конфеты ROSHEN Карамель «Шипучка» в категории Продукты питания.