Конфеты ROSHEN Коровка "Original"

Конфеты ROSHEN Коровка "Original" отзывы

4,9
31.08.2013

Намек

Отзыв: Тонкий намек у этих конфеток. Но ведь они правда чень вкусные, особенно мне нравится, когда кусаешь и начинает плавно вытекать сладкая густоватая начинка - очень очень, даже приторно сладко, но безумно вкусно. Один минус - они могут высохнуть (начинка).

12.04.2013

Вкусные

Отзыв: Самые традиционные и вкусные конфетки - коровка. Они очень вкусные и сладкие. Конфеты от производителя "ROSHEN" сделаны по всем правилам и традициям, именно поэтому наверное и называются "Original". Периодически покупаю для себя любимой эти конфетки к чаю.

20.07.2013

Из детства

Достоинства: Сливочные.

Отзыв: Конфеты ROSHEN Коровка "Original" выше всяких похвал! Конфетка сладенькая, вкусная, сливочная, со вкусом сгущенки и меда. Совсем как из детства! Конфеты от Roshen нравятся мне гораздо сильнее аналогичного продукта от других производителей, так как эти конфеты не сухие.

10.03.2013

Радость каждого дня

Достоинства: Всегда свежие.

Отзыв: Ну марка Рошен радует нас постоянно сладкими вкусностями. И причем. качественными. Эти конфеты являются стандартом качества, внутри начинка из сгущенного молока, сверху своеобразная глазурь. Конфеты потрясающие, главное-всегда мягкие и свежие.

06.07.2013

Вкусно

Отзыв: С самого детства обожаю конфеты ROSHEN Коровка "Original". Очень вкусные, ароматные и сытные. Качество конфет очень радует, на высшем уровне. Конфеты не очень дорогие и доступные в любом магазине))) Люблю начинку в конфетах, меня от них за уши не оттянешь!

07.09.2013

Обожаю

Отзыв: Конфеты ROSHEN Коровка "Original" имеют очень вкусный вкус. Вкус этих конфет просто невозможно передать словами, нужно только самим попробовать. Больше всего мне нравится очень нежная начинка конфет. Эти конфеты можно приобрести в любом магазине по небольшой цене).

12.01.2013

Вкус детства!!!

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Прекрасные конфеты!!!! всегда их покупаем. понравились за вкус, за отличное качество - когда их ешь сразу же вспоминаются те конфеты коровки которые ты ел в детстве! долго время не могла найти именно такой вкус, почему то многие коровки стали другими по составу - но у этой фирмы, классический вкус!

18.08.2012

Как в СССР!

Отзыв: Кто вырос в СССР тот наверняка помнит, почему то исчезнувший теперь вид конфет, помадки. Их было несколько видов "Школьные" - светлые, и темненькие "Кальмиус". Свежие, эти помадки были очень вкусны (ИМХО). Украинская корпорация Roshen стала выпускать, напоминающие те помадки, конфеты "Коровка". До недавнего времени были только светлые, сливочные "Коровки", а недавно я купила темные, шоколадного цвета, "Коровки Original" очень напоминающие "Кальмиус". Если советские помадки были твердые и однор… Читать далее

23.09.2019

Очень вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты неглазированные с молочным корпусом, упакованы в красивую обёртку жёлтого цвета с ромашками по краю. Снаружи конфета имеет плотную оболочку, внутри жидкая как ириска, помадка и натурального молока и сливочного масла. Сладкие, вкусные, сливочные, со вкусом сгущёнки и мёда. Качество конфет на высшем уровне.

22.10.2018

Эти конфети вкус моего детства

Достоинства: Красивая упаковка, прияиние на вкус.

Отзыв: Приятная начинка внутри, тают во люблю эти конфети. Покупать для себя и детей, .Ем их судовольствием.

08.03.2014

Одним словом- Коровка!

Достоинства: Вкусные, мягкие, сладкие.

Отзыв: Коровку обожаю, причем от любого производителя. Но самые вкусные, конечно от "ROSHEN". Именно в традиционном стиле, которые называются "Original". Коровку любят не только дети и женщины, но и мужчины. Мой супруг постоянно просит к чаю эти конфеты, да посвежее. А мне больше нравятся, когда конфеты не мягкие, а потверже. Но в любом случае, они вкусные и сладкие.

02.03.2014

Очень вкусные конфеты!!!

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Вкусные конфеты рекомендую всем попробывать очень вкусно от компании Рошен 'Roshen' спасибо создателем этих конфет особенно карамел внутри очень класная и прикольная еще раз рекомендую все попробовать эти конфетки) )) Очеееееень вкусноооооооооо! !!!

11.07.2013

Для сладкоежки

Достоинства: Сладкие, заменят сахар, хорошо сочетаются с чаем.

Недостатки: На вкус и цвет товарищей нет.

Отзыв: Конфеты вкусные, молочные, но очень сладкие, чем и хороши. Потому что если пить чай с такими конфетами, то не понадобится сахар. Мне такие конфеты нравятся и подходят по цене, а моей подруге, почему - то не нравятся, наверное, потому что очень сладкие. Как говорится, что на вкус и цвет товарищей нет.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я очень люблю эти конфеты. Мама ещё с самого раннего детства начала меня ими баловать. Сейчас почти каждый день кушаю эти конфеты перед тяжёлным трудовым днём, который ждёт меня впереди. Меня радует очень маленькая цена на эти конфеты, да и особенно то, что они прямо так и тают во рту.

07.06.2013

Изумительно!

Достоинства: Сладкий неповторимый вкус.

Отзыв: Очень сильно люблю эти конфетки от такого востребованного изготовителя. Вы просто не представляете, как они тают во рту и передают весь свой неописуемый вкус. Кто попробует "Коровку" навсегда запомнит её вкус. Всухомятку думаю будет слишком сладко, а вот с горячими напитками "Коровка" будет отличным заменителем сахара.

Отзывы на Конфеты ROSHEN Коровка "Original" в категории Продукты питания.