Конфеты ROSHEN Карамель «Шипучка»

Конфеты ROSHEN Карамель «Шипучка» отзывы

4,6
03.12.2012

Вкусные конфетки

Достоинства: Очень вкусные, с шипучей начинкой, совсем недорогие.

Отзыв: Карамель Шипучка очень сами по себе вкусные кисло-сладкие, а самое интересное у них в середине конфеты! Там у них шипучая начинка! Когда немного конфеты съедается по краям, то она начинает шипеть во рту! Шипучая начинка в конфете тоже очень вкусная! Детям очень понравится такая интересная конфетка с сюрпризом, и взрослых людей наверное тоже не оставит равнодушными.

03.12.2012

Вкусная карамель.

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Отзыв: Карамель моего детства. Постоянно раньше ел "Шипучку". Карамель на вкус очень приятная и вкусная. Внутри карамели так называемая "шипучка" после которой приятно щиплет язык. Цена тоже радует, свовсем недорого. Часто покупаю, в семье всем нравится. Рекомендую.

01.12.2012

Детство

Отзыв: Эти конфетки я часто покупал в своем детстве, очень часто даже ел ее на уроках или дома. Но некоторые мои друзья сходили с нее с ума, откалывани карамень и порошок закидывали себе в нос а потом очень долго чихали до слез и улыбались до ушей. Вкусная карамель по нормальной цене, советую.

27.11.2012

Шипучка моего детства

Достоинства: Очень интересная конфета, особенно для тех кто не представляет что эта за конфетка =).

Отзыв: Конфета моего детства. Как щас помню куплю много шипучек и сижу на уроках ем их. К сожалению щас я их уже не ем, наелся видать, но тем кто не пробовал советую попробовать.

26.11.2012

Вот оно счастье для ребёнка

Достоинства: Дешёвые, шипучие.

Недостатки: После массового употребления данных конфет болят зубы и язык.

Отзыв: Очень люблю эти конфетки, и ем их в любых количествах, даже не обращая внимание на боль в языке. Они очень дешёвые, вкусные, но главный плюс в шипучем порошке внутри конфеты, именно он придаёт конфетам изюминку, которая выделяет их из общей массы леденцов.

11.06.2012

ПРИКОЛЬНЫЕ КОНФЕТКИ ДЕТСТВА.

Достоинства: Вкусные, оригинальные, очень нравятся детям.

Недостатки: Много сахара + не хороший состав.

Отзыв: Думаю все в своем детстве больше всего любили эти конфетки. Что мы только с ними не делали! И просто сосали и кушали только порошок, а некоторые даже по шутке нюхали его (сам не занимался, т. к. не очень нравилось это занятие). Вкус у них был всегда приятным. Но охота сказать и о минусах, это и не полезный состав, потом если кушал по 3-6 конфеток в день, оставались мини-язвочки во рту, что давало дискомфорт на день! Так же a конфетках присутствует СЛИШКОМ МНОГО САХАРА, что для детишек не есть хо… Читать далее

29.05.2012

Оригинальные конфетки

Отзыв: Раньше мне нравились самые разнообразные леденцы, теперь стараюсь их меньше есть из-за большого содержания сахара в них. Данные конфетки привлекают всех своей необычной "шипящей" начинки, которая приятно колет язык, огда до неё доберешься. Вкуса у конфеток 3 - апельсиновый, ситро и лимонадный. Довольно вкусные, за это им плюсик, а вот за состав снизила оценку, потому что вредные они очень. И лучше такой штучкой-пипучкой не увлекаться, а то могут возникнуть проблемы с желудком.

Отзывы на Конфеты ROSHEN Карамель «Шипучка» в категории Продукты питания.