Чуррос

Чуррос отзывы

4,7
21.09.2019

Теперь и я знаю, что это такое

Достоинства: Эклеры по фритюре.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Чуррос- это испанский десерт. Как по мне, это эклеры по испански. Основное отличие, что готовится этот десерт во фритюре. Готовится обычное заварное тесто. На стакан воды, 100 грамм сливочного масла, немного сахара растопить, всыпать муки стакан. Плюс можно добавить корицы. Потом вбить о одному 3-4 яйца. Испечь во фритюре, и начинить взбитыми сливками.

01.08.2013

Просто и необычно!

Достоинства: Просто.

Отзыв: Если у вас в доме есть мука, вода и растительное масло для жарки, то Вы можете прямо сейчас попробовать Вот такие печенюшки. - готовятся легко и просто! единственное выдавливать немного сложно из шприца потому что тесто упругое получается очень сильно.

11.08.2019

Заварные пончики.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сладкая обжаренная выпечка из заварного теста, которое обжаривают во фритюре и посыпают мелким сахаром, можно добавить корицу и другие специи. Нежные и тающие во рту-это удивительно вкусное лакомство. Любят и дети и взрослые. Готовится чуррос легко и быстро. Могут иметь кремовую или шоколадную начинку.

Отзывы на Чуррос в категории Блюда.