Шоколад Nestle Nuts Новая нежная нуга

Шоколад Nestle Nuts Новая нежная нуга отзывы

4,7
20.05.2023

Отзыв: Я часто покупаю конфеты с нугой и орехами. Они всегда вкусные и не дорогие. В этот раз я купила конфеты с Нугой и орехом. Упаковка яркая, красивая. На упаковке написано что это новая нуга. Конфетки упакованы в картонную коробочку. Внутри коробочки есть инструкция по приготовлению. Нуга внутри не сладкая и очень нежная. Орехи внутри тоже не большие. Вкус конфет очень нежный. Состав очень хороший. Пробовала много конфет с нугой, но это самые вкусные. По вкусу они напоминают шоколад.

11.05.2023

Отзыв: Это шоколадные конфеты, которые имеют приятный вкус и запах. Шоколад состоит из белого шоколада, что позволяет использовать его в качестве начинки для торта или просто намазать на хлеб. Конфеты упакованы в красивую коробочку, которая не будет выглядеть пустой. В упаковке содержится 16 конфет. Очень удобно, что конфеты в индивидуальной упаковке, это защищает от попадания влаги и сохраняет их вкус. Также очень удобно, когда можно взять с собой и перекус. Начинка нуги очень нежная и мягкая.

24.04.2021

Безумно вкусный шоколад

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень сильно люблю шоколад, и как не странно, он один из моих любимых, покупаем всей семьёй, и дети очень сильно любят, цена тоже оптимальная . Вкусно и не дорого........................... .............................. ...........

29.01.2021

Вкус детства

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Да любимая шоколадка, в школьные годы не покупали в столовой булочки а копии на натц там же цельные орешки, такая яркая реклама была. А потом я выросла и родила дочь. После роддома не удержалась и съела натц. Была наверное самая счастливая. Обожаю этот батончик.

09.12.2020

Вкусная шоколадка

Достоинства: Молочная, много нуги.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хорошая шоколадка за свои деньги. Бывает частенько по акции в магазинах. Очень много нуги. Описание про нугу соответствует действительности. Но хотелось бы ещё добавить орехов. Шоколад молочный, очень приятный на вкус. С чаем/кофем самое то. 5 из 5 баллов.

22.09.2020

Наивкуснейший шоколад

Достоинства: Вкусный, сытный.

Недостатки: Много ккалорий.

Отзыв: Очень хочется поделиться этим вкусным шоколадом, этот шоколад очень вкусный и не очень приторный в нем присутствуют орехи это очень хорошо. Это шоколад сейчас не везде найдёшь так как сейчас делают много похожих шоколадок на этот шоколад, но всё же если посмотреть то можно найти. Мне очень нравится то что в шоколаде присутствуют орехи.

16.09.2019

Стал ещё нежнее.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад с нежным и молочным вкусом, внутри содержатся цельные лесные орешки-фундук, пралине и карамель. Мягкая нуга, хрустящие орешки, очень сладко и очень вкусно. Отличное лакомство, как для деток так и для взрослых.

06.08.2019

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Здравствуйте. Батончик Натс люблю с детства, он мне уже тогда нравится из-за орехов. Сочетание орехов и нуги в этом батончике очень удачное, они просто созданы друг для друга. Батончик сладкий, лучше есть его, запивая несладким кофе или чаем. Хорошее сочетание вкусов.

23.07.2019

Отличное сочетание нуги и орехов

Достоинства: Цельный орех, вкусная нуга и всё это в шоколадной обёртке.

Недостатки: Слишком маленькая для взрослого человека.

Отзыв: Сперва думала, что это обычный шоколадный батончик с твёрдой нугой и мелкими орешками. Но, попробовав первый раз, была в восторге. Идеальный, для меня, баланс шоколада, нуги и вкусных орехов, которых так мало во многих шоколадках. Яркая упаковка привлекает внимание, а надпись "NUTS" так и кричит о вкусных орешках. Возможно, её не стоит есть людям, у которых проблемы с зубами или дёснами. В остальных же случаях-прекрасный вариант для перекуса или в качестве небольшого десерта для себя любимой. Ст… Читать далее

22.06.2019

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Самый вкусный шоколад из самых вкусных))) Вкус невероятный.. Самый нежный, самый вкусный, самый любимый.. Советую всем. Меня за уши не оттащишь от этого шоколада).

17.11.2018

Покупала шоколад Nestle Nuts детям и сама пробовала

Достоинства: На вкус нежный.

Отзыв: Очень вкусный шоколад понравился мне и детям я вообще люблю шоколад. Сын часто просит купить его когда бываем в супермаркете. Сам шоколад нежный.

04.06.2015

Очень вкусный питательный шоколадный батончик

Достоинства: Вкусный, питательный, по цене приемлемый, наличие цельного лесного ореха или фундука, шоколад молочный.

Недостатки: Нет большой (длинной) упаковки.

Отзыв: Очень вкусный питательный шоколадный батончик, доступный по цене по сравнению с подобного рода аналогами. Очень нравится наличие большого количества нуги и, особенно, большого количества именно цельного лесного ореха - я его просто обожаю. Если говорить о недостатках, то самый главный это отсутствие большой упаковки в линейке производителей.

08.06.2013

Сытный!

Достоинства: Сытный. Вкусный.

Недостатки: Чуть слаще, чем надо.

Отзыв: Я очень люблю орешки, но когда орешки еще в приятной нуге и карамели, облитые молочным шоколадом, то это просто отпад. Отличное сочетание получилось у производителей. Да, можно сказать, что шоколад слишком сладкий, так что я советую его кушать, запивая чаем!

24.04.2013

Реклама классная

Достоинства: Вкусно Орешки.

Отзыв: Реклама классная, но правда популярность этого батончика упала, но я его иногда все равно покупаю, качество не теряется главное.

08.02.2013

Мне нравится

Отзыв: Отличный вкус (шоколад, орехи) , и самое главное орехи ничего не портят (иногда бывает что орехи просто не в тему) здесь не так. Вобщем вкусно.

Отзывы на Шоколад Nestle Nuts Новая нежная нуга в категории Продукты питания.