Шоколад Nestle Nuts Новая нежная нуга

Шоколад Nestle Nuts Новая нежная нуга отзывы

4,7
15.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусно и полезно) сам обожаю данный продукт и вем рекомендую их ДА, да именно всем:) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) -попробуйте и вы этот шоколадный батончик.

26.11.2012

Вкусно и недорого.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Батончик действительно хорош. Всегда любил продукцию Nestle, Nuts не исключение. Нежный шоколад, нуга, орехи. Вкус просто замечательный, хочется пробовать снова и снова. Отличный батончик за низкую цену.

26.11.2012

Вкусная, удобная и сравнительно дешёвая шоколадка.

Достоинства: Вкусная, прекрасное соотношение цена - качество.

Недостатки: Мало орехов.

Отзыв: Много раз пробывал, всегда был доволен. Хорошой шоколад, прекрасная нуга, но лучший компонент это цельный фундук. Состав относительно меня порадывал, мало искуственных добавок. Всем любителям орехов советую попробывать. Прекрасный способ подкрепиться на учёбе, работе или просто на длительной прогулке.

27.10.2012

Вкуснятина!

Достоинства: Очень вкусно и сытно. А главное - орехи целиком!

Недостатки: Сахара можно поменьше.

Отзыв: Когда впервые попробовала этот батончик, больше всего понравилось, что орехов там очень много и они целиком. Вкус мягкий, но слегка приторный. Нравится, что там есть нуга - можно долго жевать, растягивая удовольствие. Для любителей молочного шоколада - это то что нужно, потому как шоколада там предостаточно. Когда совсем грустно и хочется немного себя побаловать - всегда покупаю эту шоколадку. Отлично поднимает настроение - это факт: ) Ну единственное что еще хочу сказать - слишком часто уж не … Читать далее

29.05.2012

Заряжай мозги

Отзыв: Из всех шоколадных батончиков мне больше всего нравится именно Натс. Отличное сочетание молочного шоколада, нуги и орешков. Ну просто ням-ням, как вкусно! В батончиках поменьше используют крошеный фундук, а вот в больших - цельный. Иногда беру себя побаловать. Сейчас появился новый Натс, в нем нуга более нежная и молочная *__* настоящее удовольствие.

Отзывы на Шоколад Nestle Nuts Новая нежная нуга в категории Продукты питания.