Анатолий Папанов

Анатолий Папанов отзывы

06.04.2019

Прекрасный советский актер.

Достоинства: Талантливость.

Отзыв: Мое поколение выросло на фильмах с участием Папанова. Берегись автомобиля, Бриллиантовая рука, 12 стульев... всех и не перечесть. Особенно запомнился его тандем с Андреем Мироновым. Это был неразрывный организм из двух блестящих актеров. И по иронии судьбы они ушли почти одновременно. Вечная им память!

04.04.2019

Голос исскуства

Достоинства: Внес свой вклад в развитие актерского исскуства.

Недостатки: Ничего не могу сказать.

Отзыв: На мой взгляд прикольный актер. Подарил свой голос многим проектам, именно поэтому его любят не только у нас, а в других странах тоже. Актер старой закалки, и к сожалению так актеров уже не будет. К сожалению рано или поздно таких актеров забывают, и это очень плохо. Желаю ему успехов и чтобы таких людей как он не забывали.

02.04.2019

Замечательный человек и актер

Достоинства: Комедии удачные с ним.

Недостатки: Я их не знаю.

Отзыв: Мне очень нравится как человек и как актер.

29.03.2019

Очень хороший актёр рекомендую не пожалеете

Достоинства: Артист высочайшего класса.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классный артист таких как он трудно найти в основном сейчас все почти фильмы плохие нечего смотреть.

Настоящий

Достоинства: Мужик.

Недостатки: Умер.

Отзыв: Супер.

Гениальный актёр

Отзыв: Идеальный артист, награжденный Божьим даром. При жизни его считали человеком сложным, загадочным... Суть Папанова-человека понимал каждый зритель. Это и порядочность, и честность, и справедливость, и преданность профессии, семье, друзьям... Не хватает таких Артистов сегодняшнему театру и кино. Светлая память Красивому Творцу...

Анатолий Дмитриевич-не просто гениальный актер а Герой

Отзыв: Анатолий Дмитриевич-не просто гениальный актер а Герой Великой Отечественной войны. Согласитесь мало ли у кого хватит духа пройти через огни и воды и лишения а после этого всего еще и начать заниматься любимым твоему сердцу делом, подарить людям многочисленное количество сыгранных им ролей например Лёлик из "Бриллиантовой руки"или Киса Воробьянинов из 12 стульев, и Самое главное подарить всем голос волка из "Ну погоди! ".

27.03.2019

Хороший был актер.

Достоинства: Достоинств много.

Отзыв: Много фильмов с ним было хороших. А как он озвучил Ну погоди! Жалко, что он ушёл так рано. Таких актеров очень мало.

26.03.2019

Актер для всех поколений

Отзыв: Актер, конечно, совершенно гениальный. Но я думал, что он может нравиться только моему поколению и поколению моих родителей. Но каково же было мое удивление, когда я увидел, что мой маленький сын смотрит фильмы с ним, не отрываясь, и узнает "дядю" в разных фильмах. Так что да, актер на все времена и для всех поколений, для всех возрастов.

25.03.2019

Генеальный актер

Недостатки: Я думаю что нет.

Отзыв: Все фильмы смотрю с удовольствием.

24.03.2019

Люблю

Отзыв: Я очень люблю советского и российского киноактера Анатолия Папанова. Я смотрела очень много кинофильмов с его участием. Особенно мне нравятся комедийные кинофильмы, в которых он снимался. Например, кинокомедия режиссера Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука".

23.03.2019

Очень талантливый человек)

Достоинства: Классный голос, и вобще очень класный человек, рекомендую просмотр мультфильма Ну погоди.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ваша актерская игра ето что то чесное слово я как посмотрела мультик Ну погоди я сразу заметила ваш прекрассный голос ваше выражение, наголосы, и интонация, вы достойный чтобы про вас говорили очень хорошо, надеюсь так и будет, спасибо за полученное удовольствие и счастливое детство которое вы нам подарили и не только вы а и все створивишые такие классные мультики и не только, Спасибо вам за все!!! Надеюсь вашу славу будут помнить всегда, потому что вашы мультики может уже и не смотрят потому … Читать далее

22.03.2019

Великий актер

Достоинства: Хороший актер.

Недостатки: Не знаю пока его недостаток.

Отзыв: Папанов великий актер, его роли были исполненены очень великолепно, он просто все выполнял все свои роли как ему дали, очень профессиональный актер,.

20.03.2019

Один из лучших актеров советского кино

Достоинства: Просто потрясающая актерская игра.

Отзыв: Талант, с большой буквы. Умел и рассмешить и заставить задуматься и поплакать. Особенно нравится его персонаж в фильме "Берегись автомобиля! ", каждый раз когда он появляется на экране улыбаюсь, такой харизматичный, настоящий, наш советский. Сидит на шее у зятя, строит за его счет себе дачу, еще и помыкает им, смеется и угрожает ему. Недавно смотрел видео где озвучивает волка из "Ну, погоди! ", с таким серьезным выражением, с полной самоотдачей и не сказать, что столько сил отдает ради м… Читать далее

17.03.2019

Один из любимых актуров

Достоинства: Один из лучших актеров своего времени.

Недостатки: В плане кино нет нареканий.

Отзыв: Очень колоритный, запоминающийся и просто талантливый актер, который привнес много для зрителя и кино. Человек с большой буквы и не простой судьбой. Жаль сейчас нет таких актеров.

Отзывы на Анатолий Папанов в категории Звезды кино и ТВ.