Анатолий Папанов

Анатолий Папанов отзывы

24.04.2017

Великий актёр

Достоинства: Настоящий талант.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне очень нравятся все его образы, они в основном, конечно, комедийные. Всегда хорошо справляется со своей ролью, все его образы просто незабываемы. Не всегда сталкиваешься с таким талантом, но уж если столкнулся, то хочешь смотреть картины с ним ещё и ещё.

01.04.2017

Таких больше нет

Достоинства: Талантливый актер. таких больше нет.

Отзыв: Талантливейший актер своего времени. Его не любить невозможно. Блестяще сыграл разбойника в Бриллиантовой руке, идеальное озвучивание Волка в мультфильме "Ну погоди". Люблю его наряду с Никулинами, Мироновами и Вицинами. Они настоящие актеры, не то что, ваш Нагиев!

06.06.2016

"Так хочется пожить по-человечески"

Достоинства: Талант.

Недостатки: Не успел реализовать себя.

Отзыв: Талантливый актер, превосходные человек. Мы знаем его по комедиям и по голосу волка из мкльтфильмов. Хотя он хорошо умел перевоплощаться и талант его значительно превосходил возможности комедийного жанра. Для меня он открылся с новой стороны в его последнем фильме, откуда и взята фраза. Кажется, что это его слова, ведь его тоже зацепила репрессивная машина.

17.04.2016

Великолепный актер

Достоинства: Талан, один большой талант.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Анатолий Папанов для меня великий актер, он даже больше, чем просто актер, он нес с экранов большее. Вряд ли когда-нибудь у нас будут еще такие актеры. Анатолий Папанов участвовал в Великой Отечественной войне и у него было тяжелое ранение. После войны Папанов закончил ГИТИС. У Анатолием Папановым сыграно огромное количество ролей, а еще он мультипликационные фильмы озвучивал, например, Летучий корабль, Ну, погоди! Кроме того, Анатолий Папанов много играл в театрах. Герои лучших советских мультф… Читать далее

10.08.2015

Живой!

Отзыв: Вообще, советские актеры не подлежат оценке! Почти все они профессионалы своего дела, а фильмы с их участием мы будем пересматривать снова и снова. Анатолий Папанов замечательный актер с запоминающимся голосом! Кто же не знает волка из "Ну, погоди! "? Истинное мастерство, когда человек умеет играть и лицом, и жестами, и интонацией. В Папанове сочеталось и гармонировало всё. Несмотря на то, что его уже нет с нами, на экране он по-прежнему живой во всех смыслах этого слова.

24.04.2015

Гениальный артист

Достоинства: Прекрасный актер и человек.

Отзыв: Папанов Анатолий Дмитриевич - великий и всеми любимый советский артист. Его путь к кинематографу не был прост. После тяжелого ранения Папанов прихрамывал, его даже жена отговаривала. Но его твердое решение стать актером, подарило нам гениального артиста, каких мало. Он сыграл много замечательных комедийных и драматических ролей в кино и театре. Его фразы, уже давно крылатые - "Сядем усе", "Как говорит наш дорогой шеф... " и многие, многие другие. Он озвучил очень много мультиков, не только " Ну,… Читать далее

30.10.2014

Талантливый актер.

Достоинства: Комедийный актер. Очень одаренный. Незабываемый уникальный голос.

Отзыв: Мне кажется, что такие люди редко долго живут. Они выкладываются на сцене и в кино по полной программе. Все эмоции натуральные. Веришь такому актеру. Мне очень нравится как он озвучил волка из мультика. Равных ему нет. Еще есть другие мультики с его участием. Этот голос трудно перепутать. Все фильмы с ним интересные. Мне нравятся комедии.

17.09.2014

Актер-легенда

Достоинства: Талант.

Отзыв: Человек-легенда, столько ролей знаковых, причем, не только комических, но и трагических, вспомнить хотя бы его последнюю роль, в "Холодном лете 53-го". Жаль, что прожил недолго, ведь столько еще мог сыграть. Преклоняюсь перед талантом и с удовольствием смотрю все фильмы.

23.04.2014

Мой любимый актер

Достоинства: Долго перечислять.

Отзыв: Таких актеров сейчас "уже не делают" если можно так сказать... Каждая роль его в фильме это как отдельная история. Очень много комедийных ролей сыграл, взять хотя бы тот же знаменитый фильм "Бриллиантовая рука", как он сыграл этого милого бандита, это просто уму непостижимо. В настоящее время таких актеров к сожалению нет. Вечная память и уважение!

17.02.2014

Великий актёр

Достоинства: Прекрасный человек.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Все мы знаем этого великого человека, его голос звучит в мультфильме "Ну Погоди" бесподобно. Фраза "Шоп ты издох" и "Буду бить аккуратно но сильно, а ха ха ха ха " на долго осталась в нашей памяти. а фраза "Тебя посадют, а ты не воруй" и сегодня ходит в разговорной речи многих.

26.01.2014

Сверхартист

Достоинства: Великий актер.

Отзыв: Имя Анатолия Папанова в нашей стране, наверное, знает каждый от мала до велика. Да и не только в нашей стране. Каждая роль Папанова-это шедевр актёрского мастерства. Конечно, больше всего он запомнился нам как комедийный актер. Но в его творчестве были и серьезные роли. Это был разностороний актер.

09.12.2013

Замечательный актер

Достоинства: Харизма.

Отзыв: Кто не знает выдающегося актера Анатолия Папанова. Уверен, что таких людей просто нет. Актер, который оставил значительный след в истории кинемотографии. Гениальность художественной игры действительно впечатляет. Театральные постановки просто завораживают.

17.11.2013

В памяти навсегда

Достоинства: Действительно народный артист.

Отзыв: Анатолий Папанов- любимый актер миллионов людей и я не исключение. Все фильмы с его участием смотрела, смотрю и буду смотреть с великим удовольствием. Таких артистов сейчас днем с огнем не найдешь. Многие даже высказываются его фразами из фильмов. Одним словом величайший народный артист.

24.09.2013

Гениальный актер

Достоинства: Талантливый яркий актер.

Отзыв: Анатолий Папанов - гениальный актер советского времени, до сих пор горячо любим зрителями. Почти каждая его в роль кино - запоминающаяся. Слова его персонажей давно ушли в народ. А свой особенный, с хрипотцой, голос он "подарил" волку из "Ну, погоди! ". Личность!!!

02.08.2013

Незабываемый актер!

Достоинства: Настоящий актер, харизматичный, комедийный, драматический. Особенный узнаваемый голос.

Отзыв: Настоящий актер, артист от Бога!.. Огромное количество ролей, разных, узнаваемых, разных по сути - и комедийных, и очень серьезных... Ему по плечу были любые роли, типажи и задачи. Играл и в кино, и в театре, все знают мультяшек, озвученных его голосом. "Бриллиантовая рука", "Берегись автомобиля", "12 стульев" - фильмы, которые знают все, фразы героев Папанова из них стали крылатыми, известны повсюду. Последняя роль - в фильме "Холодное лето пятьдесят третьего... " очень серьезная и трагическа… Читать далее

02.08.2013

Легенда

Достоинства: Артист с большой буквы.

Отзыв: Актер действительно народный его любила не только наша страна, но и все СНГ. Фильмы с его участием и сейчас популярны и смотришь их с удовольствием. А его голос при озвучивании мультфильмов, один волк только чего стоит. Как комедийные, так и другие роли в его исполнении были просто замечательны.

Отзывы на Анатолий Папанов в категории Звезды кино и ТВ.