Канапе

Канапе отзывы

24.01.2014

Фантазии

Отзыв: Многие знают что такое канапе. это такие мини бутерброды на шпажках. готовятся они очень легко да и для приготовления такого блюда можно использовать самые разные продукты на любой вкус. есть над чем пофантазировать.

30.01.2015

Интересно

Достоинства: Вкусно, празднично, красиво.

Отзыв: Канапе, отличное блюдо для украшения праздничного стола. Я готовлю различные канапе, особенно люблю с красной рыбкой. Вообще красота и вкус канапе зависит от фантазии кулинара и его способностей. Рекомендую канапе для всевозможных вечеринок и праздников.

02.08.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Всегда выручают.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Даже очень хорошая вещь на праздник. Наделаешь таких миниатюрных бутербродов и смотришь через пять минут их уже нет. Едят все, а особенно после принятия. как закусить так это вообще. И главное можно делать какие хочешь, фантазия работает и придумываешь, какие хочешь. Можно сладкие с фруктами, а можно и соленые на закуску.

20.10.2014

Вкуснятина

Отзыв: Обожаю канапе. Готовить их одно удовольствие. Если намечается какой то праздник, без них не обходится не один праздничный стол. Включив фантазию можно приготовить большое количество вариантов канапешек. дети их обожают, как и взрослые. Так же подходит если нагрянули гости, можно приготовить из того что есть в холодильнике.

02.08.2013

Вкусно!!

Достоинства: Просто и вкусно.

Отзыв: Канапе мне очень нравится! прекрасные бутербродики - можно делать вообще разные канапе по вкусам! готовить и очень просто - так что рекомендую попробовать сделать - на любое мероприятие - быстро, вкусно и просто!! рекомендую попробовать. я делала с мясом и сладкие.

30.08.2019

Изысканно

Достоинства: Удобно есть, вкусно.

Отзыв: Здравствуйте. Канапе отличное изобретение, небольшие бутербродики на шпажках, удобно есть на вечеринках, не отвлекаясь от разговоров и танцев. Готовлю их овощами, оливками, сыром, виноградом, колбасой. Всегда получается вкусно и красиво. Рекомендую. Яркие цвета, разные вкусы.

13.02.2019

Выход из сложных положений

Достоинства: Делаются на скорую руку, аппетитны, сочны и универсальны.

Отзыв: Любая хозяйка порой попадает в просак. Ее близкие решают сделать сюрприз и без предупреждения приходят в гости. Конечно, в холодильнике ничего не приготовлено. Тут на помощь приходят канапе. Канапе это продукты насаженные на шпаку или зубочистку. Канапе может состоят из очень разных продуктов. Это могут быть овощи, фрукты, сладости и прочее. Иногда маленькие бутербродики тоже называют канапе. В отличие от своих братьев больших, канапе-бутерброды не слоеные, ибо просто не могут стоять на этом о… Читать далее

08.02.2019

И вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно, быстро, легко.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень вкусное и довольно креативное блюдо. Подходит под любые праздники, изготавливается довольно просто. Всего лишь нужны палочки для канапе и ваша фантазия, есть разные виды канапе: фруктовые, овощные, бутербродные. Главное подобрать правильное оформление и все, легкие закуски готовы.

06.11.2018

Красиво

Достоинства: Вкусное и красивое блюдо.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Красивое и очень вкусное блюдо, я такое блюдо пробовал и мня приятно удивил этот вкус вообщем если оценить это блюдо по 10 бальной шкале то я бы дал все 10.

22.02.2018

Прекрасное блюдо

Достоинства: Вкусно быстро красиво.

Отзыв: Канапе прекрасная холодная закуска которая станет украшением любого стала по любому поводу Такому лакомству будут рады не только взрослые но и дети. Но не смотря на то что на вид это вполне простое блюда требует определенных знаний и фантазии. Для приготовления канопе подойдет сыр рыба ветчина овощи Особое места занимает канопе с фруктов дети им безумно рады. В общем канапе такое блюдо которое может приготовит любая хозяйка имея самые простые продукты и шпажки дома главное что бы это было … Читать далее

06.12.2017

Полет вкуса и фантазии

Достоинства: Очень красиво и необычно. Малое количество продуктов.

Недостатки: Очень затратно по времени.

Отзыв: Как угостить малым количеством продуктов много человек? А все очень просто: сделать канапе! Красиво все порезать, подсмотреть парочку идей в интернете и сделать такие украшения. Места на столе они занимают много, при этом продуктов идет в раза 4 меньше, чем просто на на нарезку. Я попробовала сделать такие угощения на один праздник. Правда, кроме канапе, приготовила еще и несколько салатов и горячих блюд. Недостаток - на подобное украшение идет много времени. Зато моим гостям очень понравилось.

15.11.2017

Вкусовое и эстетическое разнообразие

Достоинства: Придают эстетическое разнообразие.

Отзыв: Канапе - мини-бутерброды на шпажках. Главный плюс - делать их можно из чего угодно. Самые вкусные, на мой взгляд, из креветок, семги, курицы. Вариантов разнообразных начинок для канапе не счесть. Приготовить их можно заранее, они могут прекрасно храниться в холодильнике. Являются украшением праздничного стола и всегда присутствуют на фуршетах и даже на пикниках. Шпажки позволяют съесть угощение, не испачкав пальцев. Шпажки можно заменить зубочистками.

13.09.2017

Хорошая закуска на любом столе

Достоинства: Легко и оригинально.

Отзыв: Спасибо тому человеку, который придумал такой простой и феноменальный вид закуски. Практически на все праздники делаю канапе. На что фантазии хватает. Подать можно абсолютно по-разному. Эстетически очень красиво смотрится. Отличная идея для фуршета. Чем мне нравятся канапе, так это отдельностью порций и разнообразием ингредиентов, которые можно включить в приготовлении. Даже просто сыр с колбасой насадить на шпажку-получается отличная закуска. Просто и быстро.

15.08.2016

Много оригинальных решений

Достоинства: Оригинально, простор для фантазии.

Отзыв: Может показаться, что канапе - это несколько заезжено, но на самом деле у этого вида "на один укус" есть много разновидностей, которые подходят и под разные виды застолий. "Канапе" - это вообще переводится как "на диване", потому что основной ее состав: это ломтик какой-нибудь еды, который накалывается на хлеб. Таким образом этот ломтик как бы "сидит" на хлебе как на диване. : ).

14.04.2015

Красиво

Отзыв: Очень красиво смотрятся на праздничном столе, и все их любят. И я в том числе. Особенно с сыром и виноградом. Себестоимость их не высока, и готовятся канапе быстро. Это явные их достоинства, но вот не сытные они. .. так для разнообразия и украшения стола в основном служат эти малютки).

Отзывы на Канапе в категории Блюда.