Канапе

Канапе - отзывы

24.01.2014
Tatiana 26 лет   Отзывов: 953

Фантазии

Отзыв: Многие знают что такое канапе. это такие мини бутерброды на шпажках. готовятся они очень легко да и для приготовления такого блюда можно использовать самые разные продукты на любой вкус. есть над чем пофантазировать.

30.01.2015
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Интересно

Достоинства: Вкусно, празднично, красиво.

Отзыв: Канапе, отличное блюдо для украшения праздничного стола. Я готовлю различные канапе, особенно люблю с красной рыбкой. Вообще красота и вкус канапе зависит от фантазии кулинара и его способностей. Рекомендую канапе для всевозможных вечеринок и праздников.

Хорошая вещь

Достоинства: Всегда выручают.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Даже очень хорошая вещь на праздник. Наделаешь таких миниатюрных бутербродов и смотришь через пять минут их уже нет. Едят все, а особенно после принятия. как закусить так это вообще. И главное можно делать какие хочешь, фантазия работает и придумываешь, какие хочешь. Можно сладкие с фруктами, а можно и соленые на закуску.

20.10.2014
Дарья Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 43

Вкуснятина

Отзыв: Обожаю канапе. Готовить их одно удовольствие. Если намечается какой то праздник, без них не обходится не один праздничный стол. Включив фантазию можно приготовить большое количество вариантов канапешек. дети их обожают, как и взрослые. Так же подходит если нагрянули гости, можно приготовить из того что есть в холодильнике.

Вкусно!!

Достоинства: Просто и вкусно.

Отзыв: Канапе мне очень нравится! прекрасные бутербродики - можно делать вообще разные канапе по вкусам! готовить и очень просто - так что рекомендую попробовать сделать - на любое мероприятие - быстро, вкусно и просто!! рекомендую попробовать. я делала с мясом и сладкие.

30.11.2014
Лариса Ж 25 лет, Тазовский   Отзывов: 72

Быстро и вкусно.

Достоинства: Красиво и вкусно.

Отзыв: Канапе это хорошая закуска к любому столу. Эти маленькие бутербродики делаются очень быстро и с начинкой можно профантазировать. Они своим миниатюрным и привлекательным видом украшают стол и делают его богаче. Я в последнее время часто делаю такие закуски к столу, так как это очень быстро и легко. Канапе придётся на вкус каждому!

01.09.2013
Pfobootysq М 23 года, Киев   Отзывов: 224

Вкусно

Отзыв: Мне нравится в канапе то, что их очень быстро можно приготовить с малейшей затратой времени и продуктов. Они очень вкусные всегда получаются и очень сытные. Больше всего люблю когда еще на них есть помидор. Они такие вкусные, что просто пальчики оближешь).

17.08.2013
Мария Ж 23 года, Новосибирск   Отзывов: 79

Хорошая закуска

Отзыв: Канапе (от французского “canape” – «крошечный») - это маленькие бутерброды толщиной 0,5-0,8 см, шириной или диаметром 3-4 см, приготовленные на любом хлебе или печенье. Их подают к кофе, чаю, как закуску к ужину или перед обедом. По форме они могут быть треугольные, четырехугольные, круглые, квадратные, ромбовидные и др. Обычно канапе насаживают на шпажки, но это не обязательно. Канапе используются как основа для жареных, тушеных и печеных продуктов или сложных теплых бутербродов.

03.08.2013
Наташа Ж   Отзывов: 258

Любимое блюдо гостей

Достоинства: Вкусно, быстро, удобно.

Отзыв: Канапе - это ломтики различных продуктов на одной палочке. канапе любят как взрослые, так и дети! с приготовлением канапе справится любой человек ведь это очень просто и вкусно! а самое главное что у этого блюда нет определенного рецепта, можно эксперементировать и каждый раз добавлять разные продукты!

Кукуся Ж 34 года   Отзывов: 269

Аппетитные малютки

Достоинства: Красивые, вкусные, небольшие, разные.

Недостатки: Аккуратней со шпажками, когда даете детям...

Отзыв: Эти мини-бутербродики завоевали настоящую народную любовь! У них целый ряд плюсов - они вкусные, разные, небольшие; их удобно кушать, они красиво смотрятся на столе, их можно подать как закуску на праздничный стол, и как дополнение к вечернему чаю. Разнообразие вариантов огромно - все зависит только от Вашей фантазии, и от содержимого холодильника) Они очень нравятся детям, причем детки любят их не только кушать, но и готовить. Единственное предостережение - осторожней со шпажками (или зубочис…

15.08.2016
Pimmortal Ж 28 лет, Москва   Отзывов: 5   Репутация: 0

Много оригинальных решений

Достоинства: Оригинально, простор для фантазии.

Отзыв: Может показаться, что канапе - это несколько заезжено, но на самом деле у этого вида "на один укус" есть много разновидностей, которые подходят и под разные виды застолий. "Канапе" - это вообще переводится как "на диване", потому что основной ее состав: это ломтик какой-нибудь еды, который накалывается на хлеб. Таким образом этот ломтик как бы "сидит" на хлебе как на диване. : ).

14.04.2015
Fatima Ж 33 года, Москва   Отзывов: 19   Репутация: +8

Красиво

Отзыв: Очень красиво смотрятся на праздничном столе, и все их любят. И я в том числе. Особенно с сыром и виноградом. Себестоимость их не высока, и готовятся канапе быстро. Это явные их достоинства, но вот не сытные они. .. так для разнообразия и украшения стола в основном служат эти малютки).

30.03.2015
Света Ж 32 года, Екатеринбург   Отзывов: 31   Репутация: +3

Лепи что хочешь

Достоинства: Быстро, вкусно и красиво.

Отзыв: Канапе - это придумка шедевр, ведь его можно сделать из чего угодно, прям из всего что можно найти в холодильнике. Полёт фантазии в приготовлении канапе не ограничен и что самое хорошее и удобное в этом блюде, на один стол можно можно поставить несколько видов канапе, как одним блюдом, так и разными.

Отзывы на Канапе, категория Блюда. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.