Тушь для ресниц Faberlic

Тушь для ресниц Faberlic отзывы

3,8
08.07.2013

Не очень

Недостатки: Низкая эффективность.

Отзыв: Тушь для ресниц Faberlic мне не понравилась! Во первых пахнет она как тушь которая открыта уже несколько месяцев, во вторых щеточка мне не понравилась - она идет маленькая и красить ей неудобно. Эффект тоже не очень большой. брала один раз и больше брать не буду.

30.03.2013

Не понравилась

Отзыв: Совершенно не понравилась Тушь для ресниц Faberlic, а точнее ее щеточка - это просто ужас - у нее очень короткие щетинки, этой щеточкой просто невозможно прокрасить и расчесать реснички, они только больше склеиваются. Эффекта от нее абсолютно никакого.

02.05.2018

Сойдет

Достоинства: Цена.

Недостатки: Сыплется.

Отзыв: Тушь фаберлик не понравилась. Через 2 часа после нанесения начинает сыпаться, образуя темные круги под глазами. Но не вызывает аллергические реакции и стоит недорого. Если средства позволяют, лучше купить тушь подороже.

12.05.2013

Быстро высохла

Недостатки: Быстро высыхает.

Отзыв: Тушь для ресниц Faberlic в целом мне не понравилась. Во первых эффект удлинения особый я не заметила. Конечно он есть, но недолгий какой то. Во вторых очень быстро высохла она у меня, хотя я ее достаточно плотно закрывала. Цена средняя, не низкая идет.

Отзывы на Тушь для ресниц Faberlic в категории Косметика и Парфюмерия.