Кедровый орех очищенный 200г

Кедровый орех очищенный 200г отзывы

25.04.2019

Супер

Отзыв: Супер вкусные орехи всем вам советую!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!… Читать далее

23.04.2019

Отличный вкус!

Достоинства: Полезные, веусные.

Отзыв: Муж привез из командировки в Иркутск. Цена там намного дешевле, чем в Москве. В упаковке сохранились хорошо. Орешки без постороннего привкуса. Деткам тоже пришлись по вкусу. Хотя ни грецкие орехи, ни арахис, ни фундук не любят. Теперь будем покупать им кедровые.

25.08.2015

Полезно и вкусно

Отзыв: Обожаю кедровый орех за их вкус и полезные свойства. Правда цена не него, последнее время тала очень высокой, но иногда себя можно побаловать.

20.06.2015

Моя мечта

Достоинства: Вкусно, полезно, доступно.

Отзыв: Какое-то время тому назад, не скажу сколько лет именно, у женщин не прилично спрашивать о возрасте, я жила на севере и тогда впервые попробовала кедровые орешки. Но, боже мой, как же сложно их было разгрызать, прошу прощения, другого слова подобрать не могу. Мне очень было жалко белочек, ну и, конечно свои зубы. Сегодня, эта задача решена - покупаешь пакет очищенных орешков и получаешь истинное наслаждение. Моя мечта сбылась!

15.05.2015

Вкусные.

Достоинства: Не следует чистить.

Недостатки: Цена.

Отзыв: С детства обожаю кушать кедровые орехи. Очищенные орехи как раз для меня. Бывает куплю пачки две и сижу ем. Плюсы таких орехов, то что они продаются сразу очищенные и не требуют очистки от скорлупы. Советую любителям кедровых орехов покупать именно такие орехи, так как не следует заморачиваться на счёт их очистки.

19.11.2014

Вкусные орешки

Отзыв: Понравились орешки данного производителя, большая упаковка, что позволяет и в салат добавить нужное количество (я беру их обычно для домашнего цезаря) и покушать самой.

14.10.2014

Вкусное и полезное лакомство на любителя.

Достоинства: Полезный и вкусный.

Недостатки: Калорийный. Дорогой.

Отзыв: Этот орех очень полезен и вкусен. Он сладкий. Упаковка прозрачная и можно хорошо разглядеть качество продукта. Орешки все одинаковые чистые без изъянов. Рекомендую и так их есть и добавлять в различные блюда. Можно в салаты или выпечку, как пример. А еще делают хорошую настойку.

Отзывы на Кедровый орех очищенный 200г в категории Продукты питания.