Кедровый орех очищенный 200г

Кедровый орех очищенный 200г отзывы

10.08.2014

Одни из любимых

Отзыв: Я просто обожаю кедровые орешки, могу есть их горстями, не было бы таким дорогим это удовольствие, так бы и делала. Они очень вкусные, жирненькие, сладковатые. А уж их пользу невозможно переоценить. Эти орешки можно добавлять в салаты, в йогурты, куда угодно.

11.02.2014

Питательно

Достоинства: Вкусные иполезные.

Отзыв: Очень нравится, как есть их вместо семечек, так и добавлять в салаты. От них салат только выигрывает по вкусу. Да и сами орешки очень вкусные и кушать их просто удовольствие. Удобная расфасовка и всегда орешки хорошего качества. и большой плюс, что они чищенные.

24.01.2014

Качественно

Отзыв: Кедровый орех очищенный от данной фирмы очень порадовал меня своим качеством и превосходным вкусом. вообще кедровые орехи очень вкусные и полезные даже несмотря на то что и весьма калорийные.

03.09.2013

Супер

Отзыв: Кедровый орех очищенный очень приятный и нежный на вкус. Орешки достаточно хрустящие и очень вкусные. Говорят даже что они очень полезные для организма человека. В упаковке их большое количество. Их можно приобрести также в супермаркете по небольшой цене!

18.08.2013

Вкусные

Отзыв: Совсем недавно впервые попробовала кедровые орешки - они оказались необычной формы и довольно таки небольших размеров, но очень даже вкусненькими, не зря многие их очень любят. И не так уж дорого они стоят как я раньше думала - иногда угоститься вполне возможно.

16.08.2013

Идеальный перекус

Отзыв: Очень люблю кедровые орешки. А когда они еще уже и очищены, так можно есть их до бесконечности. К тому же, они хорошо утоляют голод и полезны для организма. Недавно еще наткнулась на пару блюд с их использованием. Сейчас пробуем. Но основное то, что они вкусные.

14.08.2013

Вкусно)

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Кедровый орех очищенный 200г мне очень понравился! несмотря на то что они не дешевые - полезность у них высокая! мне понравилось еще и то, что их чистить уже не надо. на вкус - хорошие. нет почти бракованных орешков - так что рекомендую приобрести его!

Отзывы на Кедровый орех очищенный 200г в категории Продукты питания.