Касторовое масло для ресниц

Касторовое масло для ресниц отзывы

4,7
20.08.2014

Дешево и эффективно

Достоинства: Эффективно, дешево.

Отзыв: Недавно решила улучшить внешний вид своих ресниц. Долго думала над средством и в итоге просто пошла в аптеку и купила касторку. Кисточку взяла для расчесывания ресниц и каждый день перед сном наносила масло. Утром просто промывала глаза. Уже через пару недель результат был явно заметен. Ресницы стали гуще.

26.08.2013

Народное средство

Отзыв: Очень хорошее народное средство для роста и укрепления ресниц. Использую каждый день перед сном последний месяц. Результат радует и вполне очевиден. Главное, не забывать и использовать масло регулярно. Проверено уже ни одним человеком, так что стоит попробовать. Купить можно в любой аптеке совсем недорого.

30.01.2015

Отличное средство

Достоинства: Цена, эффективно.

Отзыв: Касторовое масло для реснички, наверное, самое лучшее средство, тем более народное. Нет ничего вредного. Пользовалась этим средством очень давно, надо бы снова начать процедуры. Наносила масло кисточкой от старой туши на ночь, а иногда и днём, когда идти никуда не надо, утром смывала и все. При регулярном использовании, реснички становятся гуще и длиннее.

12.06.2015

Хорошее средство

Достоинства: Полезные свойства, качественный продукт и эффективность.

Отзыв: Друзья, я считаю что это прекрасное средство. У меня были проблемы с ресничками и хотелось чего-то необычного и красивого. Посоветовали это масло, попробовала и действительно!!!! - Итог превзошел все ожидания! Теперь у меня красивые и пушистые реснички, рекомендую!

06.06.2015

Хорошо! И стоит недорого!

Достоинства: Достаточно низкая цена, есть эффект.

Недостатки: Долго ждать результата.

Отзыв: Недавно увидела в аптеке касторовое масло для ресниц, прочитав немного отзывов все-таки решила попробовать и купить его. Использовала его в течение двух недель за это время ресницы стали немного длиннее, увеличились в объеме и стали погуще. В общем масло эффективное, но долго ждать результат, поэтому ставлю 4!

22.08.2013

Недорого и эффективно

Достоинства: Ресницы выглядят здоровыми, пышными.

Недостатки: Запах не очень приятный, течет.

Отзыв: Применять касторовое масло в макияже меня научила моя студенческая подружка - вместе жили с ней в общежитие. Она не признавала косметику как таковую и красила реснички и губки только по большим праздникам. В остальное же время она выглядела совершенно не хуже! Ведь у нее были длинные, достаточно пушистые реснички. Касторовое масло наносилось старой щеточкой от туши каждый вечер, и никакой косметики. Все итак было сногсшибательно. Давно не практиковала восстановление ресничек, нужно снова купит… Читать далее

22.08.2013

Пушистые реснички

Достоинства: Натурально.

Недостатки: Если попадает в глаза, плохо смывается.

Отзыв: Я всегда переживала по поводу своих не длинных и не пушистых ресничек. Даже косметикой перестала пользоваться, хотя раньше красилась очень сильно и тенями и карандашом+ несколько слоев туши. Лет 5 не крашусь вообще, ну, может, раза 3 в год, на праздники. Много раз читала отзывы о пользе касторки для ресниц, но как то слабо верилось, хотя многие мои знакомые подтверждали положительные результаты. И все-таки настал момент, когда я сама себе купила касторку и начала на ночь наносить масло на ресниц… Читать далее

18.09.2018

Как отрастить ресницы длинными и здоровыми, не затрачивая.

Достоинства: Питает ресницы, разглаживает морщины во круг глаз, натуральное.

Отзыв: Доброго времени суток! Начну с того, что свои ресницы были реденькие, смотрящие в разные строны. При нанесении туши не могла их красиво уложить. Мама посоветовала мне наносить перед сном по контуру роста ресниц касторовое масло. Какого было моё удивления, когда через 3 дня я увидела изменения в лучшую сторону. Ресницы стали как-будто шёлковыми и увеличились в объёме. Такого результата я не ожидала. Со временем ресницы перестали выподать и стали длиннее. Есть два вида касторового масла: космети… Читать далее

05.02.2016

Способствует росту ресниц

Достоинства: Способствует росту ресниц.

Отзыв: У меня от природы ресницы недостаточно длинные и густые, поэтому приходится что-то с этим делать. Касторовое масло посоветовала мне моя бабушка, она тоже в молодости им пользовалась. Я втираю масло в ресницы и брови. В результате ресницы действительно стали немного длиннее. А так как стоит это масло копейки, то я считаю, что просто замечательное натуральное средство для роста ресниц.

06.06.2015

Мой помощник!))

Достоинства: Длинные, густые, черные реснички!).

Отзыв: Я сначала не верила в это чудо масло) и так начнем... у меня свои достаточно толстые и длинные реснички! но после неудачного наращивания.... на свои я могла смотреть, только сквозь слезы! бегом в аптеку, там посоветовали бутылочку касторового масла, цена примерно около 50 рублей за 30 мл! залила масло в пустой тюбик от туши, и начала мазать каждый день на ночь! потому что днем лично мне не реально было ходить... он тек, попадал в глаза... было ощущение как пелена на глазах) а ночью нормально)) з… Читать далее

03.06.2015

Помогает лучше брендовых седств

Достоинства: Дешево и эффективно.

Отзыв: Недавно открыла для себя касторовое масло - раньше покупала дорогущие средства от Виши и прочих известных брендов. Что могу сказать, эффект у них одинаковый, а вот цена отличается в десятки раз. Так что не вижу смысла переплачивать за марку. Касторовым маслом довольна.

13.05.2015

Не плохо

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Жирное.

Отзыв: Наслышана была о касторовом масле от мамы. решила мазать ресницы на ночь. Все ничего, но на утро на глазах образовывалась жирная пленка. может много на носила? но эфект понравился, ресницы действительно стали гуще и пушистее. и не дорого стоит.

13.05.2015

Эффективное средство

Отзыв: Действительно, эффективное средство, я даже бы сказала очень. Только нужно регулярно применять, на протяжении месяца, а то и больше. Я наносила 1 раз в день, вечером, ватным помпоном. Раздражения не было. А полученным результатом довольна осталась, реснички укрепились, да и выросли хорошо. Стаи длиннее и гуще.

28.04.2015

Для меня оказался неэффективен

Достоинства: Возможно для кого-то есть.

Недостатки: Легче нарастить ресницы, чем каждый день мучаться в надежде на результат)).

Отзыв: Купила касторовое масло примерно месяц назад. и на ночь наносила на ресницы (чистой щеточкой от туши) эффект практически нулевой, к сожалению.

06.02.2015

За 3 копейки густые реснички

Достоинства: Цена-качество, полученный эффект.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: После процедуры наращивания ресниц, я ходила вся как королева. Хлопала глазами, стреляла ими, но увы не подозревала, что когда я их сниму, могу получить то что получила. Собственно говоря, такое случилось со мной и не факт, что произойдет с вами. Но мне больше не захочется экспериментировать. Итак по подробнее, рассказываю. Мои родные реснички поломались и вылезли. О ужас! Подруга порекомендовала мне купить касторовое масло и каждый вечер наносить его на реснички. Что я и делала. Резул… Читать далее

Отзывы на Касторовое масло для ресниц в категории Косметические процедуры.