Шампунь Сто Рецептов Красоты Репейный

Шампунь Сто Рецептов Красоты Репейный отзывы

4,4
22.05.2014

Придает блеск

Отзыв: Шампунь Сто Рецептов Красоты Репейный - это один из самых лучших недорогих, но в то же время эффективных средств для волос. После его использования волосы у меня стали более живыми и блестящими.

24.08.2013

Недорогой

Достоинства: Цена.

Отзыв: Шампунь Сто Рецептов Красоты Репейный в целом хороший в своей ценовой категории. эффект конечно не очень большой, но ослабленные волосы немного лучше стали выглядеть. Состав средний - много как вредного в нем так и полезные экстракты тоже есть! я бы рекомендовала.

21.06.2014

Не пошел

Отзыв: Шампунь Сто Рецептов Красоты Репейный - очень вкусно пахнущий шампунь, вот только мне он совершенно не подошел. Голова начинает сразу же чесаться после мытья головы этим шампунем. Почему такая реакция - не пойму. С другими шампунями этой марки такого не было.

23.08.2013

Недорогой, эффективный

Достоинства: Недорогой, качественный.

Отзыв: Репейный шампунь отлично подходит для всей семьи, большой флакон 450 мл, для всех типов волос, тройной эффект: укрепление, питание, блеск. В составе настой шиповника и репейное масло, это отличные компоненты для ухода за волосами. Мне очень понравился шампунь - волосы ухоженные, мягкие, блестящие, надеюсь, что укрепленные. Запах приятный, ненавязчивый, легкий. Цена очень даже приятная. Шампуня хватает надолго, он обильно пенится.

16.09.2013

Купила что бы смывать масла.

Отзыв: Я люблю часто делать масляные маски для волос. Их естественно нужно по два, а иногда и по три раза смывать. Мой выбор упал на шампунь Сто рецептов красоты. После двух промывок, с волос смывается всё масло, а сами волосы очень мягкие. Стоит около ста рублей за большую бутылку.

20.09.2013

Неплохой шампунь

Отзыв: Шампунь Сто Рецептов Красоты Репейный мне понравился. Несмотря на то, что шампунь сравнительно недорогой, он хорошо очищает волосы от средств для укладки. Пользуюсь им уже несколько недель, а уже заметен здоровый блеск волос. Также волосы стали очень приятно пахнуть.

30.03.2016

Достоинства: Супер.

Отзывы на Шампунь Сто Рецептов Красоты Репейный в категории Косметика и Парфюмерия.