Канарейка

Канарейка отзывы

4,7
10.12.2014

Шустрая птичка с красивым голосом

Достоинства: Красивые, дружелюбные певцы.

Отзыв: Каждый наверное, человек хотя бы раз в жизни видел канарейку и слышал её великолепное пение. Канарейки имеют яркий окрас. Птички обычно шустрые. В еде не привередливы, едят канарейки обычный корм для попугаев и канареек, пьют чистую воду (менять нужно ежедневно). Любят канарейки светлые и просторные клетки-домики. Людей, которые завели этих птичек, радуют ежедневные трели этих милых пернатых друзей. У меня канарейки вызывают симпатию.

23.08.2013

Интересная птичка

Достоинства: Хороший друг.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Красивая птичка с очень красивым голосом. Сама маленькая, желтенькая и очень умная. Условия содержания вполне нормальные и не требуют определенных условий. Веде она тоже не прихотлива и кушает почти все. А особенно любит семечки. Поет очень красиво можно слушать и не надоедает.

12.07.2015

Солнышко

Отзыв: Канарейка - очень милая и солнечная птичка - лучик в доме. Очень шустрая и юркая, довольно таки умненькая птичка. Может издавать чудесные трели, что аж заслушаешься, но к сожалению поют только самцы. У меня была самка - песен не пела, только иногда чирикала.

16.12.2014

Певчая пташка. Яркая и красивая.

Достоинства: Ненакладно содержать.

Отзыв: Маленькая птичка величиной с воробья или волнистого попугая. Она имеет только желтый окрас. Поет хорошо. Легко приручается. Живет в домашних условиях тоже. Вполне доверчива, поддается «воспитанию» и успешно размножается в домашних условиях. Желтая канарейка наиболее популярна у любителей, яркость окраски такого питомца может сильно варьировать. Часто вижу этих птичек у многих знакомых. Их обычно держат парами. тогда они перестают петь, но появляются птенчики.

09.03.2019

Очень красивая птичка с красивым голосом!

Достоинства: Красивый голос!

Отзыв: Очень красивая птичка! Такой красивый голос и красивое оперение! Просто неописуемая красота. Рекомендую, заводить дома.

03.12.2018

Проверка нервов на прочность

Достоинства: Экзотика.

Недостатки: Очень громко поет.

Отзыв: У меня канарейка жила около недели, пока соседи делали ремонт. Они попросили приютить у себя их канарейку. С тех пор я твердо решила, что никогда не куплю себе такую птичку. Кенар все время пел. С утра до вечера в квартире звучали пронзительные трели. Я была счастлива, когда у них кончился ремонт и они забрали птичку обратно.

12.06.2018

Жёлтый дружок

Достоинства: Маленькая неприхотливая в содержании птичка.

Отзыв: Канарейка хороший друг человека. Она будет петь даже когда у вас ужасное настроение или на улице ужаснавя погода. Канарейки бывают разных расцветок. Бываю красного, чёрного и т. д. Канарейка легко приручается к рукам. Они могут жить в домашних условиях 7—12 лет. Это достаточно много для такой маленькой птичке.

15.08.2017

Лучшие певцы

Достоинства: Красиво поют, разнообразные окрасы.

Недостатки: Перья и шелуха от корма.

Отзыв: Были у меня одно время канарейки в компании других разных птиц. В плане содержания не прихотливы, экономичны. Лучше содержать самцов, т. к они хорошо поют и их можно обучить разнообразным мелодиям. Сейчас выведено очень большое разнообразие окрасов оперения и форм. Легко приручаются к человеку. Их необходимо раз в день выпускать полетать по дому, чтобы размять крылья. Сами залетают обратно в клетку. Содержание не дорогое. Сейчас существует очень большой ассортимент кормов для канареек и певчих п… Читать далее

10.11.2016

Певчая птичка.

Отзыв: Прелестное создание. Мне очень нравится щебет канареек. Раньше, когда был жив дедушка мой, он все-время держал пару канареек. Вот было здорово! И будильника никакого не надо, птички с утра будили своим пением. Теперь не могу позволить себе такой роскоши, у мужа аллергия ( (((.

18.06.2016

Желтый соловей

Достоинства: Мелодичные трели.

Недостатки: Пыль, перья и возможность аллергии.

Отзыв: Канарейка, по моему мнению, одна из самых подходящих птичек для дома. Ведь когда ты просыпаешься утром под мелодичные трели маленького желтенького птенчика, то и день становится более приятным и удачливым. В нашем доме канарейки жили около пяти лет и в какой-то период мы даже пытались их разводить, но у нас ничего не получилось. А в общем эта птица довольно проста в уходе: кормишь, убираешь - все как и с другими домашними питомцами. А взамен канарейка будет дарить мелодичные трели и радовать св… Читать далее

14.10.2015

Хорошая птичка

Достоинства: Красиво поют.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Канарейки это хорошие птички которые красиво поют (но поют красиво конечно же не все канарейки) их надо учить по отдельности, а если их учить вместе то ничего не получится. Потому-что, до того как учить канарейку маленькую например. Если она будет в одной комнате с большой которая некрасиво поёт, то и она будем некрасиво петь. Есть ещё разные канарейки которые умеют петь песни например песню дудочка.. канарейки в среднем в Крыму стоят: самка 700 рублей самец 1100 где-то так, но самка не умеет пе… Читать далее

Отзывы на Канарейка в категории Животные.