Заливное

Заливное отзывы

4,8
15.05.2014

Вкуснятина

Отзыв: Заливное - это довольно-таки классическое русское блюдо. Правда, не многие его уже готовят, но те, кто любит его с детства меня поймут. Я частенько готовлю заливное. Получается очень вкусно и интересно.

08.12.2013

Заливная вкуснотень.

Достоинства: Вкусно, недорого и минимум продуктов в составе.

Отзыв: У свекрови на юбилее попробовала заливное мясо. Взяла рецепт, очень уж понравилась мне эта закуска. Оказалось, особо мудрить в его приготовлении не нужно, да и продуктов нужен минимум. Главное, что в составе этого блюда все натуральное, мясо, морковь, специи. А если немного постараться и украсить его как следует, то оно непременно станет украшением праздничного стола!

24.09.2013

На любителя

Достоинства: Вкусно и просто готовить.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Заливное я бы назвала блюдом на любителя! оно вкусное, готовится очень быстро, и к столу самое то! на праздник какой нибудь! но это блюдо так же на любителя идет - мой муж и брат например вообще не могут их куать, говорят что не вкусно и т. д и т. п)))).

26.08.2013

Русское

Достоинства: Замечательное блюдо на праздничный стол.

Отзыв: Первое блюдо, которое я готовлю на праздники. Нравится всем из чего готовить уже смотришь по обстоятельствам, что позволяет тебе твой кошелек. Очень вкусное получается из языка. Ну кому не нравится мясо то можно из рыбы или из овощей, все как говорится на любителя. Красиво смотрится на праздничном столе, а если еще и пофантазировать тогда гости будут в восторге.

Отзывы на Заливное в категории Блюда.