Шоколад Alpen Gold Клубника с йогуртом

Шоколад Alpen Gold Клубника с йогуртом отзывы

4,6
15.05.2014

Очень вкусно

Отзыв: Шоколад Alpen Gold Клубника с йогуртом мне очень даже понравился. Просто отличный шоколад с выраженным молочно-сливочным вкусом. Порадовала и вкусовая добавка в виде йогурта с клубникой. Сочетание великолепное.

27.12.2014

Вкуснятина

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Молочный Шоколад Alpen Gold Клубника с йогуртом (90г), настоящая вкуснятина. Я его довольно часто покупаю. Стоит этот шоколад 32 рубля (на сегодняшний день). Вкус нежный, сливочный, начинка на вкус как клубника со сливками. Изготовитель: "Монделис Русь".

03.03.2013

Простое сочетание, но очень вкусно

Достоинства: Классическое сочетание прекрасный вкус.

Отзыв: Простое сочетание клубника со сливками превратилась у Альпен Гольда в Шоколад Alpen Gold Клубника с йогуртом. Нежнейшее суфле с клубнично-йогуртовым вкусом покрыто настоящим молочным шоколадом. очень нравится эта шоколадка. Часто покупаю ее к чаю домой или на работу.

19.01.2015

Шибко сладко

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Приторный.

Отзыв: Альпен Голд один из самых любимых шоколадок, очень нравится молочный шоколад. У этого бренда он нежный, мягкий, приятный. К моему глубокому сожалению клубника с йогуртом находится в числе мной не полюбившихся вкусов, а их единицы. Альпен Голд с этим вкусом очень сладкий, даже можно сказать приторный. Такой шоколад не по мне.

02.03.2013

Вкус клубники с молоком

Достоинства: 100 % шоколад+клубничный йогурт.

Отзыв: Мне очень нравится вкус этого шоколада, только помнится немного другая упаковка. Но вкус действительно шоколадный, клубничный с легким оттенком молочного йогурта. Вкусно, сладко, мило!

27.11.2012

Великолепная шоколадка

Отзыв: Один из видов вкусной коллекции шоколадок альпен гольд, в данной шоколадке очень гармонично подобрано сочетание клубники и йогурта. Кто не успел попробовать то много потерял.

30.05.2012

Очень сладко

Отзыв: Я перепробовала все вкусы шоколада от Альпен Гольд, но вот клубника с йогуртом меня немного разочаровала. Было бы намного вкуснее, если бы начинка шоколадки была с кислинкой. На деле же - приторно сладкий вкус. Эта самая клубника с йогуртом намного слаще самой шоколадки и сильно перебивает её вкус. Для любителей. Я бы предпочла обычную молочную шоколадку. Поэтому четыре.

02.07.2013

Вкусно, но слишком уж приторно...

Достоинства: Вкусно, недорого.

Недостатки: Плохой состав, приторно.

Отзыв: Эту шоколадку очень хорошо кушать с чаем без сахара. Нежная йогуртовая начинка с приятным вкусом клубники чудесная, но сладкая очень. И съедается слишком быстро, совсем не сытная. В составе очень много химии и консервантов и ароматизаторами. Натуральный шоколад намного лучше, поэтому поставлю 4.

22.04.2013

Вкуснятина

Отзыв: Шоколад Alpen Gold, я пробовала с различными начинками, но самая моя любимая, это Клубника с йогуртом. Начинки достаточно, она с нежным клубнично - ванильным ароматом и очень вкусная.

10.02.2013

Вкусный шоколад

Достоинства: Начинка нежная.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold Клубника с йогуртом очень вкусный начинка нежная всем советую попробовать!!!!!!!!!!!

13.12.2012

Очень очень вкусно

Достоинства: Вкусная начинка, молочный шоколад, не большая цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Сейчас уже не вижу нигде, такой вкус шоколада Alpen Gold. А вообще это мой любимый вкус. Нежный шоколад, и йогуртовая начинка, идеально здесь сочетаются. Идеально подходит к чаю. Если увижу обязательно себе куплю. Вообщем что тут еще говорить - еще один удавшийся вкус шоколада Alpen Gold.

23.04.2022

Вкусно, но слишком сладко.

Достоинства: Насыщенный вкус клубники, вкусный молочный шоколад.

Недостатки: Слишком приторный вкус.

Отзыв: Шоколадка представлена из 2 вкусов, клубника чувствуется прекрасно, а йогурт всячески дополняет ягоду. По моему мнению молочный шоколад по истине вкусен, но очень сладок. В различных магазинах плитки шоколад выглядит по разному, но в большей степени шоколад выглядит хорошо. Обёртка продукта выполнена в розовых оттенках, что и говорит нам о составе нами рассматриваемого продукта. рассматриваемого продукта. Общая оценка 4/10 или 7.5 из 10. Шоколадка представлена из 2 вкусов, клубника чувствуется … Читать далее

15.11.2021

Шоколад молочный "Альпен Гольд" с клубнично-йогуртовой начин

Достоинства: Красивая упаковка, хорошая идея.

Недостатки: Крошится. Приторный вкус.

Отзыв: Не самый вкусный шоколад. Состав тоже особого аппетита у меня не вызывает: сахар, жир растительный (масло пальмовое), сыворотка сухая молочная, какао тёртое, масло какао, молоко сухое цельное, жир молочный, порошок клубничный, йогуртовый порошок, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), молоко сухое обезжиренное, ароматизаторы, регулятор кислотности (кислота лимонная). К слову сказать Е476 - это пищевая добавка Е476 (эмульгатор желтоватого цвета). Применяется в производстве шоколада в качестве заме… Читать далее

13.12.2020

Самый любимый вкус

Достоинства: Красивый дизайн Невероятный вкус.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Самый любимый шоколад Alpen gold. А вкус клубника вообще бомба. Самый вкусный из молочных шоколадов. И доступная цена. Приятно получать в качестве маленького подарка, и не стыдно дарить в качестве благодарности. К чаю самое то, а как радуются дети при виде этого шоколада, настоящая радость. И вкусно и полезно. Шоколад Alpen gold натуральный и вкусный.

24.05.2020

Очень вкусно

Достоинства: Хороший вкус.

Отзыв: Шоколад хороший, состав тоже. Шоколадка прям тает во рту. Продаётся мне кажется во всех продуктовых магазинах. Вообщем, всем советую покупать данный шоколад. Особенно с этим вкусом, но может это и на любителя) Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет).

Отзывы на Шоколад Alpen Gold Клубника с йогуртом в категории Продукты питания.