Фильм "Бумер"

Фильм "Бумер" отзывы

4,6
05.09.2013

"Классная тачка - бэха семерка.. "

Достоинства: Про дружбу, про любовь, про то, что делать нельзя. Отличное музыкальное сопровождение, масса сильных моментов.

Недостатки: Много кровопролития и бестолковых поступков.

Отзыв: Этот фильм удосужилась посмотреть практически в первый день его выхода на экраны, в кинотеатре с объемным звуком и потрясающей атмосферой. Может поэтому, "Бумер" мне так полюбился. Это скорее фильм для парней, нежели для женской половины, хотя здесь есть место и любви, и просто кино местами хорошее. Местами? Да потому что здесь много разборок, драк. Время такое, понятия такие. Мужская дружба, красивая машина, офигенная музыка. Фильм - класс!

28.08.2013

Бомба

Отзыв: Все смотрели этот фильм. Мой парень его просто обожает. Великолепная игра актеров очень сильно меня порадовала, красивые декорации, спецэффекты, слов просто нету! Фильм очень интересный, его все хочется и хочется смотреть после большого количества просмотров.

30.08.2013

Туду - Ту Ту Ду ТУТУТУ ту ту тудудуту туду ту ду))

Достоинства: Правдивый фильм.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Фильм стал уже классикой, и это его не портит, ни капли. Так как это очень хорошие кино про наше уже прошедшее время, правдивое кино, без напыщенной правильности, без сентиментальных эпизодов. Фильм про жизнь, фильм про простых четырех пацанов, с криминальным образом жизни, с одной судьбой и с одним концом. Жизнь этих героев это лицо времени конец 90 и начало 2000 годов. Это драма, русская драма нашего времени. Можно сказать что они Кот, Кила, Ошпаренный стали героями того времени. Фразы из этог… Читать далее

28.08.2013

Можно смотреть

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Много.

Отзыв: Вот сколько раз смотрела и так и не поняла смысл фильма. Стреляют, убивают, ездят на машине почти весь фильм, а смысл. Про игру актеров сказать можно только хорошее и декорации тоже нормальные. И конец тоже не понятный. Я поняла из этого фильма одно, что лружба не всегда бывает крепкой и проверяется делами.

16.03.2021

Супер

Достоинства: Отличный Жизненный.

Отзыв: Очень классный фильм, мне кажется его все смотрели. Такое нельзя не посмотреть, просто жизненный фильм, побольше бы конечно сейчас таких фильмов, как раньше. Черный бумер, черный бумер, сто сигнальные огни!!! Советую посмотреть мододежи нынешней, фильм про жизнь. И побольше смотрите таких фильмов, вот что раньше было в 90-х.

21.03.2019

Хорошее кино

Достоинства: Сюжет, актеры.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот кинофильм, хоть и вышел на экраны кинотеатров в нулевые годы двадцать первогь столетия, своим сюжетом больше напоминает лихие девяностые столетия прошедшего. Фильм хороший, мне было очень интересно его посмотреть. Очень понравилась работа актерского состава.

17.11.2014

Резня и бойня.

Достоинства: Только песня Шнура и музыка к фильму.

Недостатки: В целом плохой фильм.

Отзыв: Мне не понравился этот фильм вообще. смотрела его пару раз. Сплошные бои, убийства. Жуткое кино. Абсолютно не уважающие женщин бандюки. Один невесту бросил ради стрелки, второй переспал с девчонкой и исчез. И спрашивается за что уважать этих мужиков в кавычках! Сюжет плохой. Конец ужасный. Актеры только хорошие в роли этих придурков.

30.08.2013

ШЕДЕВР!

Отзыв: Фильм Супер-пупер. Это необьяснимо это надо смотреть) Фильм про жизнь 90 -ых годов, и про дружбу! очень берет за душу!

Отзывы на Фильм "Бумер" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.