Памперс Moony

Памперс Moony отзывы

4,7
02.10.2014

Качественные подгузники.

Достоинства: Качественные, хорошо впитывающие, не протекающие. Есть большие упаковки. Распространены в продаже.

Отзыв: Хорошо впитывают и не протекают. Не вызывают раздражения и прочих аллергических реакций. Это самое главное при выборе детских подгузников. У них хорошие застёжки-липучки, поэтому трусики не съезжают и не спадают. Не комкаются под одеждой. Они удобные, садятся строго по фигуре. Малыш спокойно спит всю ночь в одном подгузнике, и не мокрый. Это тоже немало важно. Что еще... У нас даже опрелостей нет. И присыпку мы даже используем при их ношении. Цена тоже приемлемая по сравнению со многими более ра… Читать далее

26.09.2013

Дорогие

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Памперс Moony не скажу что мне очень понравились! они хорошие, мягкие и впитывают прекрасно. по по качеству наверное как фирма памперс или либеро. не вижу смысла переплачивать. когда качество практически одно и тоже. брали один раз. потом вернулись к своим.

08.09.2013

Лучшее - детям!

Достоинства: Никаких опрелостей и протеканий.

Отзыв: Очень качественные подгузники! С первой дочкой (2 года назад) достать их было довольно трудно, у нас в городе они были только в нескольких магазинах и то не всегда, сегодня Moony стали довольно популярными подгузниками и завоевали любовь многих мамочек. Подгузники сделаны из очень мягкого хлопкового материала, отличная впитываемость, в то время как сам подгузник тоненький и совершенно не стесняет движения малыша. За все время использования мы не знали что такое - опрелости и протекания, на ночь … Читать далее

30.08.2013

Самый лучший памперс

Достоинства: Очень мягкие, хорошо впитывают, приемлемая цена.

Отзыв: Сестра посоветовала купить памперсы этой фирмы. В нашем городе оказалось, что не в каждом магазине есть. Когда я их нашла была очень рада этому. Они реально очень мягкие и хорошо впитывают. Резиночка вокруг ножки достаточно мягко прилегает к телу. Они приятны на ощупь не только изнутри, но и сверху. Даже мой муж оценил их качество, сравнивая с другими.

04.01.2021

На день хороши

Достоинства: Мягкость.

Недостатки: Ночное протикания.

Отзыв: Приятно удивила резинка на спинке и на животике. Материал очень нежный, ребёнку сидят хорошо. Аллергию не вызвали, попа у малыша сухая. Но на ночь памперса не хватает, пратекают!!!! На день дома очень даже неплохо! Единственно достаточно высокая цена, лучше покупать пачку побольше в целях экономии средств бюджета! А и ещё очень удобно что есть полоски индикаторы, когда памперс пора менять цвет становится ярче!

02.10.2017

Хороший выбор

Отзыв: Делюсь отзовом о данной фирме памперсов. Покупали их один раз, у малыша после ночи было покраснение.

23.07.2017

Протекают

Достоинства: Тонкие, мягкие.

Недостатки: Цена, протекают.

Отзыв: С рождением первой дочки столкнулась с большим выбором памперсов, ну и начитавшись отзывов решила начать пробу именно с китайских. Не могу сказать с чем связано, но они у меня все потекли. Размер был подобран правильно, все расправлено, застегнуто. Возможно попалась партия, но впечатление осталось не очень приятное.

Отзывы на Памперс Moony в категории Уход за ребенком.