Эспандер TinyDeal(Китай) HSI-39887

Эспандер TinyDeal(Китай) HSI-39887 отзывы

4,7
13.08.2014

Отлично.

Достоинства: Развивает пальцы рук, кисти, делая рукопожатие сильным. Доставка бесплатная. Отличный товар и цена.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Прочный и качественный, легко сжимается в руке и восстанавливает прежнюю форму.

17.07.2014

Удобный

Достоинства: Массажный эффект.

Отзыв: Очень удобный, хорошее качество изготовления, массажный эффект, удобно лежит в руке, яркий цвет. Советую!

01.06.2014

Круто

Достоинства: Доступная цена.

Отзыв: Отличная вещь. Сам занимаюсь ежедневно.

24.04.2014

Эспандер

Достоинства: Он не такой дорогой так что каждый может купить то кой Эспандер.

Недостатки: Долго не поделаешь.

Отзыв: Эспандер это хороший тренажом рук даже когда едешь в маршрутке можно достать и делать упражнение ещё она позволяет так чтобы на турнике руки не отжимались или под другому не отпускались он не такой дорогой так что каждый может купить то кой Эспандер.

02.03.2014

Плохой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Пупырчатая поверхность.

Отзыв: Мне не понравился тем, что на нем непростительная пупырчатая поверхность. После долгого использования на руке остаются не большие синяки, использовать после этого эспандер нет никакого удовольствия, а напротив появляется неохотность заниматься с ним. из-за этого теряет свои все плюсы.

25.01.2014

Прикольная штука!

Достоинства: Довольна занятная вещь когда скучно!

Недостатки: Когда приходят друзья, то сразу начинаются не уместные пошлые шутки!

Отзыв: Как говорят экспандер для тех у кого осталось привычка, что то сжимать рукой с некоторым количеством повторений!

26.12.2013

Удобный

Достоинства: Удобно лежит в руке.

Недостатки: Немного скользит.

Отзыв: Прочный, Качественный, Надежный очень приятные ощущения когда держишь его в руках, хорошо лежит в руке, достаточно легкий, но скользит в руке что очень не удобно, покупал за 70р по большому счету доволен но есть один минус из-за которого натирается рука.

28.09.2013

Класс

Достоинства: Цена удобство.

Недостатки: Долго идет.

Отзыв: Эспандер TinyDeal (Китай) HSI-39887 мне понравился всем! яркий, очень удобно держать в руке, не скользит! так же понравилось и то, что достаточно эффективно заниматься с ними. есть результат. среди минусов хотелось бы отметить то, что дет долго долго из китая ((.

10.09.2013

Полезная вещь

Отзыв: Купил мне дед такой эспандер оказалась полезная вещь очень полезна для кистевых суставов и занимает очень мало место.

01.09.2013

Супер

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Низкая цена 3) Качественный товар.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем приветик! Хочу рассказать об очередной посылке из Китайского интернет магазина TinyDeal. TinyDeal славтся своим качеством, ассортиментом и бесплатной доставкой по всему миру. Решил заказать эспандер для рук, потому что на работе руки свободны постоянно, ноги заняты так и решил заказать. Цена данной штучки составила 2.20$, что дешевле намного чем на других сайтах и на рынке. Посылка дошла в Минск (Беларусь) за 33 дня с рядом других заказ… Читать далее

Отзывы на Эспандер TinyDeal(Китай) HSI-39887 в категории Товары для спорта и туризма.