Аквалор экстра форте

Аквалор экстра форте отзывы

4,8
22.12.2016

Сбивающая с ног струя

Достоинства: Всегда помогает, Натуральные компоненты. Прост в использовании. Большой срок годности.

Недостатки: Очень сильная струя.

Отзыв: Постоянно пользуемся всей семьей Аквалором. Несомненное достоинство, что препарат не содержит химии, прост в использовании и абсолютно безопасен. Для супруга незаменим он не испытывает дискомфорта при использовании. Лично для меня он термоядерный, струей просто промывает не только нос, но и мозг. Неприятные ощущения после впрыскивания. Но, зато, всегда отлично промывает! Для себя использую капельный вариант морской водички.

22.06.2016

Прочищает носик

Достоинства: Прочищает нос быстро.

Недостатки: Наверно нет.

Отзыв: У меня у мужа проблема вечная с носом, хотя и операции делали пару раз, все равно частенько забивается и устает он от этого быстро. нам обычно помогает Аквалор экстра форте, его нужно побрызгать в нос, и все закупорки сразу проходят, дышать легче становится. Не заню как там насчет лечебного эффетка (говорят, это просто очищенная морская водичка), но то, что после него лучше - факт. По цене не дорого выходит впринципе, расход у него долгий. Так что советуем.

07.09.2015

Морская водичка

Достоинства: Натуральная морская водичка, ухаживает.

Отзыв: Мое средство называется "Аквалор форте душ". Это натуральная стерильная морская водичка. Она рекомендуется для орошения и промывания полости носа (4-6 раз в день) при заложенности носа. А также для подготовки слизистой носа для закапывания лекарств. Использую её по назначению. Инструкция по применению есть во вкладыше к этому средству. Инструкция лёгкая. Средство находится в баллончике (125 мл. ) с прозрачной крышечкой. Оно довольно дорогое (больше трёхсот рублей стоит). Для покупки этого … Читать далее

18.07.2015

Неплохой.

Отзыв: В общем для меня это неплохой аэрозоль, точнее для детей, распыление мягкое, хорошо очищает носик, но по цене уже конечно дороговато, поэтому я стала обходится домашним раствором. Знаете, оказалось ни чуть не хуже.

03.06.2015

Хорошо помогает

Достоинства: Эффективный, безопасный.

Недостатки: Неудобный дозатор.

Отзыв: Пользовалась этим средством во время беременности - умудрилась все-таки подцепить простуду, а обычные сосудосуживающие средства нельзя было использовать. Поэтому врач прописала Аквалор. Снимает заложенность действительно хорошо, через какое-то время насморк прошел. Но вот только дозатор такой очень неудобный, как мне показалось.

14.02.2015

Удобное и эффективное средство

Достоинства: Удобный баллон с носиком Приятный вкус Хватает надолго Съемный носик легко моется.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Не секрет, что при насморке очень полезно как можно чаще промывать полость носа. Солененькая, приятная на вкус водичка, отлично вымывает. Педиатр советовала пользоваться им после сосудосуживающего средства, а далее в качестве профилактики. И правда, с Аквалором ребенку легче очистить носик. Сейчас используем Аквалор после каждого посещения общественного места, особенно в период эпидемии.

29.12.2014

Не только как профилактика хорошо, но и уже когда заболел

Достоинства: Помогает во время простуды и сильной задолженности носа.

Недостатки: Одна насадка.

Отзыв: Всем привет. мне очень нравится дизайн упаковки. Вполне удобно и приятно применять, но немного сильная струя для меня. Также жалко, что одна насадка и из гигиенических соображений не могут все члены семьи не могут пользоваться, но мы из экономии приспособились и после применения кипятком омываем).

09.02.2014

Нос всегда дышит

Достоинства: Натуральный, эффективный, удобный в использовании.

Недостатки: Малость дороговат.

Отзыв: Пользуюсь аквалором как только начинается период эпидемий для профилактики заболеваний. Это морская вода, которая хорошо вымывает из носа всякие вредные скопления, увлажняет слизистую. Нос продолжает нормально дышать и выполнять свои защитные функции, не позволяя в организм проникнуть болезнетворным микробам и вирусам.

13.01.2014

Не составляет труда промыть нос ребенку

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: У нас с ребенком проблема- не даем мы промывать нос, истерики, плач и т. д. То есть делать это четыре-пять раз в день и одной ну просто не возможно. Покупали различные средства, ну ни как не дается. А зимой сопли у ребенка бесконечные... И вот муж в аптеке посоветовался и принес Аквалор, и как ни странно ребенок с третьего раза перестал так активно сопротивляться, то есть сейчас я одна без проблем могу промывать нос и конечно же Аквалор помогает В-).

22.12.2013

Натуральная стерильная морская вода

Отзыв: Посоветовал нам педиатр когда у дочки был заложен нос! Вообще у нас дочка не любит лечится, но когда купили и попробовали Аквалор ей даже понравился теперь она даже сама просит чтобы мы ей пшикнули в носик! Мы всей семьей теперь пользуемся для профилактики и лечения полости носа! Натуральная стерильная морская вода для орошения и промывания носа!

05.09.2013

Помогает

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Действительно помогает и лечит при насморке. Не имеет побочных признаков и не вызывает привыкание. Действует мягко и даже не чувствуешь, что брызгаешь и эффект наступает достаточно быстро. Цена вполне нормальная и можно позволить постоянно держать его в своей аптечке.

Отзывы на Аквалор экстра форте в категории Лекарства.