Аквалор экстра форте

Аквалор экстра форте отзывы

4,8
14.02.2015

Удобное и эффективное средство

Достоинства: Удобный баллон с носиком Приятный вкус Хватает надолго Съемный носик легко моется.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Не секрет, что при насморке очень полезно как можно чаще промывать полость носа. Солененькая, приятная на вкус водичка, отлично вымывает. Педиатр советовала пользоваться им после сосудосуживающего средства, а далее в качестве профилактики. И правда, с Аквалором ребенку легче очистить носик. Сейчас используем Аквалор после каждого посещения общественного места, особенно в период эпидемии.

29.12.2014

Не только как профилактика хорошо, но и уже когда заболел

Достоинства: Помогает во время простуды и сильной задолженности носа.

Недостатки: Одна насадка.

Отзыв: Всем привет. мне очень нравится дизайн упаковки. Вполне удобно и приятно применять, но немного сильная струя для меня. Также жалко, что одна насадка и из гигиенических соображений не могут все члены семьи не могут пользоваться, но мы из экономии приспособились и после применения кипятком омываем).

09.12.2014

Раньше покупали.

Отзыв: Раньше все время покупали этот аэрозоль, в принципе удобно и хочется верить, что есть реальная польза от морской соли. но чем дальше, тем дороже становится такое удовольствие. Поэтому сейчас мы просто развели дома морскую соль, налили в распылитель от других капель и пользуемся..... эффект и польза явно не меньше и есть уверенность, что морская соль настоящая.

09.02.2014

Нос всегда дышит

Достоинства: Натуральный, эффективный, удобный в использовании.

Недостатки: Малость дороговат.

Отзыв: Пользуюсь аквалором как только начинается период эпидемий для профилактики заболеваний. Это морская вода, которая хорошо вымывает из носа всякие вредные скопления, увлажняет слизистую. Нос продолжает нормально дышать и выполнять свои защитные функции, не позволяя в организм проникнуть болезнетворным микробам и вирусам.

15.01.2014

Отличное средство при простуде

Достоинства: Хорошая помощь при простуде.

Отзыв: Аквалор экстра форте применяем очень часто всей семьей в зимнее время. Нравится тем, что его без опасения можно использовать деткам. Очень хорошая помощь при заложенном носу, сразу после применения становится легко дышать, причем действие его длится довольно долго.

13.01.2014

Не составляет труда промыть нос ребенку

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: У нас с ребенком проблема- не даем мы промывать нос, истерики, плач и т. д. То есть делать это четыре-пять раз в день и одной ну просто не возможно. Покупали различные средства, ну ни как не дается. А зимой сопли у ребенка бесконечные... И вот муж в аптеке посоветовался и принес Аквалор, и как ни странно ребенок с третьего раза перестал так активно сопротивляться, то есть сейчас я одна без проблем могу промывать нос и конечно же Аквалор помогает В-).

22.12.2013

Натуральная стерильная морская вода

Отзыв: Посоветовал нам педиатр когда у дочки был заложен нос! Вообще у нас дочка не любит лечится, но когда купили и попробовали Аквалор ей даже понравился теперь она даже сама просит чтобы мы ей пшикнули в носик! Мы всей семьей теперь пользуемся для профилактики и лечения полости носа! Натуральная стерильная морская вода для орошения и промывания носа!

24.09.2013

Помогает!

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Аквалор экстра форте мне очень нравится! использую его как при лечении, так и в качестве профилактики. Хватает надолго, эффективно в цеом защищает и очищает. можно так же для деток его использовать - в общем рекомендую очень очень! продается в аптеках.

05.09.2013

Помогает

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Действительно помогает и лечит при насморке. Не имеет побочных признаков и не вызывает привыкание. Действует мягко и даже не чувствуешь, что брызгаешь и эффект наступает достаточно быстро. Цена вполне нормальная и можно позволить постоянно держать его в своей аптечке.

05.09.2013

Отличная профилактика!

Достоинства: Помогает при заложенности носа, хорошо профилактирует.

Отзыв: Аквалор экстра форте - отличная профилактика простудным заболеваниям, а именно воспаления носоглотки. На самом деле это средство является простой морской водичкой, очищенной, естественно. Помогает отменно, при регулярном использовании. Предотвращает заложенность носа и несколько облегчает уже появившийся насморк. И сама пользуюсь и детю даю.

03.09.2013

Помог мне

Достоинства: Натуральный, безопасный, удобный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я заболела, и как осложнение, заработала гайморит. Очень противное заболевание, трудно дышать, невозможно спать. ЛОР посоветовал купить Аквалор экстра форте для того, чтобы промывать нос, в качестве физиопроцедуры. Могу сказать, что именно этот аквалор имеет большую концентрацию соли и поэтому действует более сильно. Мне очень нравится распыление, мягкое, но проникающее. После аквалора очень хорошо очищались пазухи, становилось легче дышать. Я не призываю лечить гайморит морской водой, я исполь… Читать далее

Отзывы на Аквалор экстра форте в категории Лекарства.