Яблочный пирог отзывы

4,9
30.01.2015

Отличный

Достоинства: Вкусный, ароматный, готовить не сложно.

Отзыв: Яблочный пирог, это очень вкусный десерт к чаю. Я называю с детства этот пирог - "Шарлотка". Яблочный пирог на столько просто готовится, что этот пирог сможет приготовить даже новичок в кулинарии. Ингредиенты для этого пирога совсем не дорогие. Рекомендую.

20.12.2014

Быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро, не дорого.

Отзыв: Яблочный пирог идеален для приема гостей. Еще не встречала людей, кому бы не понравилась эта выпечка. А главное минимум затрат и усилий-нарезала яблочки, замесила тесто за 5 минут и можно ставить в духовку. Особенно люблю яблочный пирог с маком-тесто получается рыхлое, воздушное, яблочки сочные, тесто не сыреет. За уши не оторвать!

23.01.2015

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яблочный пирог я люблю с детства и сама иногда готовлю, получается быстро и вкусно, моему мужу и сыну очень нравиться, рецепт можно найти в интернете. Девочки если вы хотите удивить своих любимых приготовьте яблочный пирог это просто. Рекомендую всем.

22.09.2013

Нежно!!!

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Яблочный пирог я очень люблю готовить осенью, когда много свежих яблок! называю его еще шарлотка - это когда яблоки мешаю с тестом. Можно конесно и яблоки выложить потом сверху - тоже будет очень и очень вкусно!! готовится быстро получается воздушно!!

04.09.2013

Быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро, недорого.

Отзыв: Яблочный пирог вещь интересная и быстрая в приготовлении. Затворить тесто, нарезать яблочек, раскатать, заправить и отправить в духовку. Сколько раз ни делали, постоянно получается сытно и сочно! Не требует особых затрат, как материальных, так и трудовых. Быстро, вкусно и удобно.

21.11.2013

Быстро и полезно.

Отзыв: Очень простой и быстрый рецепт, который можно готовить с детьми - им очень понравится процесс готовки, и они многому научатся. Прилагаю заодно и рецепт, который любит вся моя семья. Шарлотка Быстрая. 3-4 яйца хорошо взбить, до образования пенки, не переставая мешать, добавить половину стакана или стакан сахара (дело вкуса), затем отложить миксер и постепенно начать добавлять муку (~1 стакан) до состояния густой сметаны. 1) Глубокий противень обтянуть пергаментной бумагой, обсыпать мукой, налит… Читать далее

22.09.2014

Хороший и относительно полезный

Достоинства: Вкусный, свежий.

Отзыв: Этот пирог очень прост в исполнении и очень хорош на вкус. Для меня главное - выбрать "правильные" яблоки, которые будут не слишком кислыми, но и не особенно приторно-сладкими - так, средние. Сахару много тоже не нужно - тогд получается более свежим на вкус и менее калорийным.

04.09.2013

Очень вкусно

Достоинства: Легко и быстро.

Отзыв: Приготовить яблочный пирог пожалуй не займёт у вас много времени. Можно купить в магазине слоёное тесто, раскатать его положить его на форму для запекания. Купить яблоки подготовить их почистить и порезать дольками. Посыпать на наше тесто сахара, после положить слой яблок и тоже посыпать сахаром. Можно сверху сделать пару полосочек из теста. И поставить запекать на минут тридцать, и вот ваш пирог готов. Приятного аппетита.

03.07.2019

Любим с детства

Достоинства: Родом из детства.

Отзыв: Яблочный пирог пробовали все. В нашей семье их всегда пекут, и летом, и зимой. Готовится он просто, да и яблоки всегда доступны. Самый любимый вариант с антоновкой. Беру яблоки режу на крупные кусочки, не люблю, когда каша получается. Делаю тесто из 5 яиц, 2 стаканов муки и стакана сахар. Заливаю им яблоки и в духовку.

21.04.2019

Яблочный пирог

Достоинства: Вкус, простота в приготовлении.

Отзыв: Яблочный пирог всегда навевает у меня воспоминания о детстве, когда ещё ребёнком приезжала в гости к бабушке, всегда на столе красовался это вкуснейший десерт. Теперь уже будуче взрослой сама пеку такое чудо. приятно посидеть в компании выпить кружку чая с пирогом. Нравится он мне не только отменным вкусом, но и в его простоте приготовления. Такой бюджетный вариант. Вкусно, сытно, все довольны.

21.04.2019

Яблочный пирог

Отзыв: На картинке пирог не красивый, но я его попробовал и я считаю что он достоин 4 звезд.

24.07.2015

Очень вкусно

Достоинства: Легко и просто.

Отзыв: Когда настает сезон яблок, сначала это яблоки Белый налив, я не могу не порадовать своих родных, чтобы не приготовить им яблочный пирог или шарлотку. Такое лакомство очень вкусное и сытное и готовится очень быстро. Рецептов его очень много, их можно найти в интернете.

24.07.2015

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстро и легко готовить.

Отзыв: Один из моих самых любимых изделий из теста. Особенно, когда сезон яблок, когда они ароматные и сочные. В основном выпекаю Шарлотку. Яблоки кладу на дно, посыпаю корицей, а тесто делаю бисквитное и побольше ванилина. Готовится быстро. Главное не открывать духовку при выпекании, чтоб не осел. Очень воздушно получается, а внизу влажное из-за яблок. Превосходно.

22.05.2015

Очень вкусно.

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Яблочный пирог, а в простонародье шарлотка очень вкусный пирог из яблок. Данное кулинарное изделие лучше всего делать из домашних яблок, так получается очень вкусно. Если нет возможности собрать домашних яблок, то их можно заменить покупными в магазине. На этом всё. Удачи!

05.01.2015

Вкусный пирог

Достоинства: Вкусный пирог.

Недостатки: Заканчивается быстро.

Отзыв: Яблочным пирогом еще моя бабушка всегда гостей угощала. Я вообще любую выпечку люблю, а яблочный пирог самый любимый. По моему он самый вкусный, сейчас меня моя девушка по выходным пирогом балует.

19.12.2014

Очень вкусное блюдо

Достоинства: Быстрое приготовление, сытное блюдо.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Яблочный пирог очень легко и просто приготовить. Требует совсем немного времени, но получается очень сытное и вкусное блюдо. Правда, калорийное. Этот пирог служит хорошим десертом. Сильно крошится. Он просто тает во рту, а яблоки добавляют приятную кислинку.

Отзывы на Яблочный пирог в категории Блюда.