Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко

Отзыв о Конвектор ТеплЭко Кварцевая система обогрева ТеплЭко:
Автоматическая система отопления для гаража

09.02.2019

Достоинства

Экономичный, удобный, пожаробезопасный, занимает мало места.

Недостатки

Хотел купить в гараж черный, а не белый, но черный оказался дороже на 1500 тыс, за 3 обогревателя существенная переплата.

Отзыв

При строительстве дома сэкономил и не стал тянуть в гараж отопление. Потом об этом пожалел, в гараже провожу много времени, люблю заниматься с машиной, но зимой в неотапливаемом помещении долго не пробудешь. Пришлось искать обогреватель. Знакомый посоветовал Теплэко за экономичность и пожаробезопасность. У нас в городе есть фирменный магазин данного производителя. Мне там понравилось: консультант компетентен, все быстро рассчитал и даже сказал, сколько примерно в месяц буду платить за электричество. Сумма меня устроила, и я взял 3 обогревателя + терморегулятор. Приборы разместил на разных стенах, чтобы тепло со всех сторон шло. Ввел в эксплуатацию по инструкции, и вуаля - у меня автоматическая автономная система отопления! Установил терморегулятор на нужную температуру, т она поддерживается автоматически, теперь в гараже всегда стабильно тепло, хоть жить можно. При таком комфорте увеличившийся счет за электроэнергию меня не смущает, тем более, что увеличился он не так уж сильно.