Осетинские пироги

Осетинские пироги отзывы

4,9
22.04.2019

Очень вкусно советую приготовить

Достоинства: Пальчики оближешь.

Недостатки: 0.

Отзыв: Решила приготовить, семье очень понравился, тесто вкусное и начинка класс!

08.04.2019

Вкуснее на свете нет ничего

Достоинства: Вкусно, необычно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Осетинские пироги бывают с разной начинкой. В основе каждой есть сыр: с сыром и капустой, с сыром и картофелем, с сыром и зеленью, есть просто с сыром. Так же есть осетинские пироги с тыквой, с кабачком, тоже очень вкусные и осетинские пироги с мясом. Попробовав один раз осетинские пироги, вы всегда будете возвращаться к ним снова и снова. От них невозможно отказаться, даже, если вы очень сыты. Никогда не покупайте замороженное подобие осетинских пирогов. Их не продают в замороженном виде. Или ж… Читать далее

05.04.2019

Просто обожаю!

Достоинства: Насыщенный, вкусный.

Отзыв: Обожаю осетинские пироги. Такое разнообразие начинок, даже не знаю какая любимая, все нравятся.

23.10.2014

Отличная выпечка.

Достоинства: Большие по размеру. Вкусные. Сытные.

Отзыв: Очень вкусные пироги. Они свежие, горячие, ароматные. Всегда хорошего качества. Мягкие. С различными начинками. Лично мне нравится с мясом или сыром. Их можно есть с соусами. Это просто объеденье. На работе заказываем эти пироги. Они огромные и на всех хватает. Пару кусков съел и сыт на весь день. Если скинуться на такой обед, то получится недорого.

Отзывы на Осетинские пироги в категории Блюда.