Шоколад Dove молочный

Отзыв о Шоколад Dove молочный:
Молочный шоколад-любимое лакомство

27.04.2022

Достоинства

Их очень много, но самое главное - она очень вкусная!).

Недостатки

Дорого, но вообще для кого как.

Отзыв

Я пробовала много разных видов молочного шоколада. Их действительно очень много. Я хоть и большая сладкоежка, но понимаю, что прбовала не все виды. Когда я посмотрела на эту шоколадку, я поняла, что она очень вкусная. Вот прям сразу же. Но потому я посмотрела на ценник этого шоколада. Возможно, в некоторвх городах или магазинах цены сильно отличаются, но в моем, к сожалению, эта шоколадка и правда дорогая. Вообщем, посмотрев на ценник, я поняла, что внешний вид шоколадки (и скорее всего ее вкус) иправдывает ее цену. Уж очень мне хотелось ее купить. И я ее купила. Дома раскрыла, попробовала и поняла, что была права на ее счет - эта одна из самых лучших шоколадок, которых я пробовала. А если на чистоту, то это теперь моя самая любимая. Покупаю ее редко, но когда это происходит, я считаю, что моц день удался. Все-таки минусов у этого шоколада нет. Правда, некоторым не по карману, но вкус полность оправдывает цену, поэтому жаловать не на что. Кстати, для любителей послаще, эта шоколадка очень даже подойдет, она и правда очень сладкая, хотя какой должен быть молочный шоколад... Всем кто не пробовал - советую, а всем кто пробовал, думаю понравилось. ).