Левомеколь мазь

Левомеколь мазь отзывы

4,9
06.09.2015

Теперь всегда в аптечке.

Достоинства: Недорогая и эффективная.

Недостатки: Возможны аллергические реакции.

Отзыв: Первый раз использовала эту мазь, когда на спине у меня вырос жировик и начал болеть. Благодаря этой мази он быстро созрел, прорвался и благополучно все зажило. Мазь оказывает противовоспалительное действие и способствует регенерации. При присутствии гноя и некротических масс антибактериальное действие мази сохраняется.

04.09.2015

Всегда есть в аптечке.

Достоинства: Цена, качество, быстро помогает.

Отзыв: Левомеколь это одна из мазей, которая всегда есть в аптечке. Помогает при лечении повреждений кожного покрова. Лечит все, от царапин, до ожогов, некоторые даже прыщи умудряются изводить. Стоит не очень дорого, на сегодняшний день порядка 70 рублей. Собаке мазали шов после операции - затянулось все моментально, даже рубца не осталось.

27.08.2015

Хорошее средство!

Отзыв: Самое лучшее средство для заживления ожогов, ран, трещин на коже и других повреждений! Заживляет и дезинфицирует, при этом стоит дешево!

22.07.2015

Скорая помощь, по доступной цене

Отзыв: Мазь Левомеколь, уже давно заняла достойное место в нашей аптечке. Особенно, сейчас летом когда детей не убережешь от различных ссадин и порезов, она проста незаменима. При всех её достоинствах, она ещё и привлекает доступной ценой. Такая скорая помощь, на мой взгляд, должна обязательно быть в аптечке каждого дома.

14.07.2015

Мазь, которая есть в аптечке всегда

Достоинства: Цена, действенность.

Отзыв: Впервые эту мазь мне выписали при воспалении лимфатических узлов в подмышках - они были увеличены и болели. Врач при осмотре назначил мне делать "повязки" с мазью Левомеколь из бинта и накладывать на подмышки. Всего за несколько дней боль прошла. Хоты запах этот я помню до сих пор ) Позже я не раз использовала эту мазь при гноящихся ранках - всегда помогает. И даже при ожогах ее хорошо наносить - помогает заживлять. Учитывая стоимость этой мази, она должна быть в любой аптечке, потому что ник… Читать далее

05.07.2015

У меня всегда есть левомеколь в аптечке

Достоинства: Недорогая, многофункциональная.

Отзыв: Привет всем! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о мази левомеколь. Это действительно лекарство, которое должно быть у каждого в аптечке. Помогает для всего: для быстрого заживления ран, если что-то гноится, при ожогах и тд. Исключено только внутреннее применении. Очень классная вещь. Рекомендую. И стоит копейки.

17.06.2015

Отичная мазь.

Достоинства: Без запаха, отлично заживляет раны.

Отзыв: Знакомство с этой мазью было не при самых хороших обстоятельствах. Ребенок обжог живот кипятком и нам ее прописали. Наш ожог сошел буквально за 4 дня, я думала неделе 2 будем его лечить, но даже врач нас похвалил. С тех пор мазь заняла почетное место в аптечке.

12.05.2015

Незаменима

Отзыв: На выходных капалась в земле на даче. Зацепила заусенчик до крови. На следующий день палец стал распухать, еще через день появился гной. Зашла в аптеку попросила что нибудь эффективное, пока нет времени к врачу сходить. Левомеколь - мой спаситель! К концу недели уже все заживать стало.

03.05.2015

Качественный

Достоинства: Цена. качество, быстрота заживления.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Мазь Левомеколь спасала много раз. Она помогает при заживление ран, ссадин, убирает гной. Каталась на льду, упала, ударилась губой. Вскоре, все опухло, появился гной. Именно эта мазь помогла мне справиться буквально за неделю. Так что, теперь Левомеколь мой самый лучший помощник. В холодильнике аж 3 тюбика лежит. На всякий случай.

30.03.2015

Мазь - первая помощь

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Храню тюбик этой мази дома всегда. Она незаменима при порезах, разных царапинах и других повреждениях кожи. Кстати, как-то расцарапала прыщик на лице, приложила на ночь мазь - утром почти не видно было повреждений. А тем, у кого дети есть, вообще нужно с собой в сумке носить, это первый помощник.

26.01.2015

Нужная мазь на кухне

Достоинства: Скорая помощь при ожоге.

Недостатки: Нельзя смывать какое- то время.

Отзыв: Любая хозяйка подтвердит, что во время приготовления пищи бывает обжигаешься. У меня обязательно на виду лежит эта мазь. Если намазать место ожога сразу, не будет даже покраснения, а о волдырях нечего и говорить. Даже если и покраснеть успело, то болеть не будет.

24.10.2014

Волшебная мазь

Достоинства: Очень эффективная, быстродействующая, недорогая.

Недостатки: Лично я и мои знакомые, недостатков не выявили.

Отзыв: Эту мазь я знаю с детства, она помогает при многих заболеваниях, начиная от простых царапин, которые просто заживают на глазах, кончая сложными заболеваниями, такими как гайморит, геморрой, ожоги 2 и 3 степеней. Я считаю что такой великолепный препарат должен находится в каждой семейной аптечке, и главное по сравнению западными аналогами он значительно дешевле.

19.10.2014

Быстрое заживление за копейки

Достоинства: Недорого, очень эффективно.

Отзыв: Эта мазь всегда есть дома в аптечке. Очень эффективное средство для заживления при повреждениях кожных покровов. Помогает при ожогах, порезах, мозолях, даже угри им можно смазывать, все заживает буквально на глазах. При этом стоит мазь совсем не дорого и есть в любой аптеке.

05.10.2014

При ссадинах, порезах и прочих ранах.

Достоинства: Недорогое. Эффективное. Без запаха.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Мазью хорошо обрабатывать раны, порезы, ссадины. Все быстро заживает. Ожоги тоже можно. Мазь жирная и хорошо держится. Я делаю повязку сверху раны, под нее мазь наношу. Хорошо и эффективно она действует. Мазь не пахнет. И без красителей. Обычного белого, полупрозрачного оттенка. Всегда у меня есть в домашней аптечке. Тюбик большой. Мази хватает надолго. Еще использую для смягчения трещин на пятках. Очень помогает. И стоит мазь совсем недорого. Меньше 100 рублей. А спектр действия этой мази широк… Читать далее

06.05.2014

Хорошо регенерирует

Достоинства: Хорошо заживляет, стоит дешево.

Отзыв: С этой мазью все заживает буквально на глазах Не однократно использовали сами и ребенку раны и ссадины мазали. При на несении никаких неприятных ощущений не вызывает. Стоит очень дешево, в аптеке всегда есть. качество у него за такие деньги более чем достойное. Могу точно сказать пробовала дорогие мази, но ни в какое сравнение с Левомеколем они не идут.

Отзывы на Левомеколь мазь в категории Лекарства.