Левомеколь мазь

Левомеколь мазь отзывы

4,9
18.05.2014

Надежная помощь

Отзыв: Левомеколь мазь - это отличное средство при различных кожных повреждениях. стоит мазь совсем недорого но обладает отличными регенерирующими свойствами. отличное лекарство которое обязано быть в каждом доме.

14.12.2014

Отличная мазь

Достоинства: Хорошо помогает при гнойниках, достпуная цена.

Отзыв: Всегда есть в аптечке мазь Левомеколь. Поскольку эта мазь является прекрасным заживляющим средством. Если у кого когда-то были фурункулы, те знают, что после прорыва фурункула, достаточно намазать его Левомеколем и гной быстро выходит, а ранка затягивается.

08.07.2019

Отличное средство

Достоинства: Действенно проверенная мазь качетсво.

Отзыв: Данное средство необходимо иметь в каждой аптечке! Не смотря на его регенерирующие свойства, предпочтительно использовать его при гнойных поражениях кожи. Наношу на участок мазь, прикладываю ватку, пластырь. И на следующий день ситуация становится намного лучше. Рекомендую.

22.07.2015

Скорая помощь, по доступной цене

Отзыв: Мазь Левомеколь, уже давно заняла достойное место в нашей аптечке. Особенно, сейчас летом когда детей не убережешь от различных ссадин и порезов, она проста незаменима. При всех её достоинствах, она ещё и привлекает доступной ценой. Такая скорая помощь, на мой взгляд, должна обязательно быть в аптечке каждого дома.

24.10.2014

Волшебная мазь

Достоинства: Очень эффективная, быстродействующая, недорогая.

Недостатки: Лично я и мои знакомые, недостатков не выявили.

Отзыв: Эту мазь я знаю с детства, она помогает при многих заболеваниях, начиная от простых царапин, которые просто заживают на глазах, кончая сложными заболеваниями, такими как гайморит, геморрой, ожоги 2 и 3 степеней. Я считаю что такой великолепный препарат должен находится в каждой семейной аптечке, и главное по сравнению западными аналогами он значительно дешевле.

26.10.2013

Классическое и единственное средство.

Отзыв: Про это мазь можно сказать многое. Но я хочу заметить, что у нее нет конкурентов. То есть от кашля вам выпишут разные таблетки, но с одним действующим веществом. А левомеколь она одна. И выписывают ее и детям и взрослым. Хоть она и маслянистая и наносить ее не очень приятно. Но работает она отлично. И всегда помогает. Поэтому только левомеколь.

14.02.2021

Отличное противоспалительное средство

Достоинства: Быстрая помощь.

Отзыв: Первый раз мне посоветовал эту мазь врач, после небольшой гинекологической операции. С тех пор, всегда пользуюсь ею. Отлично помогает, как противомикробное и противовоспалительное средство при любых небольших ранах, порезах, воспалениях кожи. Выпускается в тубах объёмом 40 гр. , отпускается без рецепта врача, продаётся в любой аптеке, хранится при температуре не выше 20гр Лечение обычно длится 5-7 дней. Мазь наносится тонким слоем на салфетки, повязки, тампоны. Заживляющее действие очень быстро… Читать далее

07.01.2021

Лучшее средство при ранах

Достоинства: Лечит и заживляет раны.

Отзыв: У меня работа такая, что вечно трескаются руки и пальцы, нужно чтобы до следующего дня заживали раны. Спасаюсь левомеколем, мажу и перевязываю и на утро рана затягивается. Читала что часто пользоваться нельзя, но у себя поблчее не заметила. Помню палец у сына загноилсям, намазал и все прошло. От гнойного ппыщика может спасти, ночью намазал, утром нет ничего.

04.01.2021

Помог при повреждении кожи очень быстро!

Достоинства: Цена недорогая, помогает снять воспаления.

Отзыв: Недавно меня укусила уличная кошка за руку. Причём очень сильно повредила руку. Место укуса сразу воспалилось и кисть руки опухла. Я приобрела мазь левомеколь. Мазала три раза в день, делала перевязки с этой мазью, вообще не верила, что прям поможет да ещё и быстро. Но результат оказался как раз то быстрым! Припухлость стала спадать после первого дня применения, и через два дня практически ушёл весь отек, я стала чувствовать кисть руки, продолжала мазать, и спустя неделю и вовсе всё прошло! Мазь… Читать далее

03.01.2021

Хорошее средство

Достоинства: Быстро заживают раны.

Отзыв: Отличная мазь. Использую при ранках, ссадинах, порезах. Всё быстро заживает. Летом упала на железо, разодрала колено и пальцы. Нужно было зашивать, но я побоялась. 2 недели мазала и всё ок, небольшой шрам остался. У меня проблемная кожа лица, поэтому мажу левомеколью. Эффект есть. Рекомендую.

29.07.2020

Отличная мазь

Достоинства: Быстрый лечащий эффект.

Отзыв: Левомеколь широкого спектра мазь! Ее можно применять при многих проблемах кожи, ожогах, вагинально, раны, загноения, так же при воспалении уха, и много ещё где. У меня всегда она есть в аптечке. Цена очень доступная, а Польза от неё огромная. Удобная упаковка, можно брать с собой в поездки на отдых, ведь она не заменима,.

09.11.2019

Лучший лекарь.

Достоинства: Широкий спектр применения.

Недостатки: Маленькое количество в тюбике.

Отзыв: Что можно сказать об этой мази? Только самое наилучшее, она помогает по моему от всего. Невзначай вскочивший прыщик на вашем теле в за считанные дни превращается в пустое место. Не говоря уже о более серьёзных ранах на теле. Даже глубокий порез может затянутся за короткое время, это просто не мазь а спасатель. Даже с таким диагнозом как "Гайморит" эта мазь справляется с большой лёгкостью. Убирая болезнетворное ощущение и неприятный запах из носоглотки. Так-же не раз использовала эту мазь в качес… Читать далее

29.01.2019

Мазь -супер.

Достоинства: Эффективнаяи бюджетная.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Этой мазью я пользуюсь давно. Помимо лечения различных ссадин и ободранных коленей я лечу ей гайморит. Помогает!!! Нужно внести небольшое количество мази ватной палочкой в каждую ноздрю поглубже на ночь. Результат не заставит ждать-нос очистится очень быстро.

23.11.2018

Надёжный помощник.

Достоинства: Быстрый процесс заживления.

Отзыв: Мазь левомеколь очень хорошо помогает мне при отрытых ранах не теле ожогах. Процесс заживления быстрый, эффект отличный, так же при намазывании мази на рану облегчает и упокаивает боль. Очень надёжная мазь и цена не высокая. Прекрасное качество всем рекомендую.

07.12.2017

Супермазь

Достоинства: Быстрый эффект.

Отзыв: Так получилось, что мне в салоне очень неудачно сделали пирсинг. Место прокола долго не хотело заживать, образовался нарыв. Купила в аптеке левомеколь. Копеечная мазь, которая помогла избавиться от нарывов в считанные дни. В тюбике достаточно большой объем, хранится просто отлично и не теряет своих свойств. Теперь всегда есть в моей аптечке.

Отзывы на Левомеколь мазь в категории Лекарства.